Прочие тенденции стиля жизни
А зачем девушки покупают такую обувь которая у них на улице потом рвется?)
да денег жалко... или мало...
на какую уж денег хватило мил человек) ) ничего страшного я ребенку все зашила.. так что лето протаскаем
Так сейчас вся такая обувь некачественная.
Ольга Ясакова
судя по откликам об обуви так и есть
да я тебе больше скажу - ищщо и каблуки отваливаются!!!) 2 тыщщи за босоножки в прошлом году отдала, а у них каблук отвалился ((( Но вот это западло.. .
привет))
Анна Журавлева
Привет) Не бось какие нибудь мигранты делали))))))))))))))
Ольга Ясакова
да качество обуви низкое судя по описаниям, хотя свиду выглядит порой на 5 баллов )
Как всегда виноваты дураки и дороги!!))))))))
Какая бы качественная обувь ни была, всегда есть процент брака. Поэтому все может быть.
Так когда покупаешь продавец впаривает что она качественная и добротная, он же паразит не предупреждает, что она на улице будет рваться.
у меня, Слава Богу, один раз только обувь на улице издохла. И то, когда малой была, из трамвая "кильки в банке" вылезала, и кто-то на шлепок встал и не слезал... до сих пор обидно)
У мя нет кучка денег на качественную обувь
А зачем такую обувь вообще шьют? кто ж знает, порвётся она или нет
Кто знает, это как лотырейный билет ...
Можно за 10 руб щиблеты 10 лет носить
и за 100$ на следующий день порвать
Можно за 10 руб щиблеты 10 лет носить
и за 100$ на следующий день порвать
ну не они же в этом виноваты-все претензии к производителю этой обуви
Так очень редко бывает, чтоб прямо таки на улице порвалась, обычно начинает расклеиваться потихоньку, вовремя заклеить и еще долго можно ходить в ней. А покупать дорогую обувь - денег жалко, хочется разнообразия, побольше обуви на все случаи жизни, вот и приходится экономить. Да и где гарантия, что дорогое окажется качественным. А тут - поносил сколько-то, и развалятся - не жалко.
Хуже когда рвутся штаны на попе)))
Обувь такая, что поделаешь...
обманули значит
а как это можно узнать порвется она или нет? даже самая дорогая обувь может порваться.
а у парней - не рвется???
Ольга Ясакова
судя по описаниям та же беда с обувью
Потому что мы девушки ;)
не всегда бывает видно что это фуфло. . ) пример сандали Так что у вас не лучше ситуация ))