Прочие тенденции стиля жизни
Зачем девушки покупают маленькие сумочки?
А потом, когда в эту котомку ничего не влезает, таскают с собой огромные, чаще всего подраные пакеты. Зачем?
У меня тот же вопрос. Или сейчас такая мода у москвичек ходить с пакетами, а особый шик - с подарочными?
неа у меня огромная, все влезет
каждый раз покупаю себе сумку все больше и больше) и чем больше сумка, тем больше жизненно необходимых мне вещей в нее нужно впихнуть...
ты про лохушек, чтоль....обычно их для клуба покупают, чтобы туда денежку и телефончик и блеск для губ положить!
не знаю. у меня огромная сумка, в которую влезает все что нужно (и не нужно)... я обожаю большие сумки...
и сама не понимаю, я ношу довольно обьемную сумку и специально искала с двумя отделами и доп карманами. Так ведь как всё распихать-то, чтоб хоть немного порядок был? Телефоны, косметичка, блокнот, средство самообороны, конфетки, куча ключей....
Для того наверное, чтобы было красиво. . Но мне больше нормальные сумки нравятся.)) ) Или просто какой-то комплекс
для того чтоб туда положить деньги и телефон. Это красиво.
Как истиная фанатка неординарных сумочек могу сказать, что "малышки" на каждый день - это очень неудобно. Я беру маленькую сумочку только тогда, когда уверена, что не предстоит покупок, не намечается тренировка и не надо тащить с работы папки с документами. аленькая сумочка - это подруга легкого настроения, когда не хочется себя ничем обременять)))
Наверно что бы носить в них все маленькое....
чем меньше сумка тем меньше забот
думаю что-бы красиво выглядить
НЕ понимаю таких