Прочие тенденции стиля жизни
Плохо если у девушки маленькая грудь?
У моей подружки очень маленькая грудь и она по этому поводу очень комплекСует. А вам как девушки с маленькой грудью?? все очень плохо?=(((
Мне ооочень нра
Да секс с девушкой у которой маленькая грудь - это первый шаг к гомосексуализму. Но не огорчайся знаешь сколько у нас латентных гомосексуалистов :)))))))))))))))
пусть она не винит Бога, ведь во всём есть своя красота, мне нравятся всякие, но только смотреть, потому, что я однолюб и у меня есть жена,
Неее, нипадёт.... Можешь даже не давать мне её телефончег :)
Пусть не комплексует, у меня когда родила плавно переросла в первый . Раньше комплексовала ужасно, но жаль что поздно переборола себя а теперь вообще горжуся.
маленькая грудь смотрится пикантно, а большая со временем отвиснет как уши у спаниеля
А кто сказал, что это похо? ! Меня вообще поражает! У меня грудь большая, но я не считаю маленькую грудь чем-то стрёмным и плохим! Что дал вам Бог и природа-матушка, то и надо с гордостью носить! Всё хорошо!
Не думаю, что это плохо. Во всяком случае маленькая грудь после беременности выглядит супер, в отличии от большой.
Скажите своей подружке, что бы когда она фотографируется, руками грудь не закрывала. . Люди все разные и уникальные..
да нет. все норм
Без разницы, главное что бы человек был нормальный.
Не в размере счастье :)
все зависит от её внешности - некоторым девушкам большая грудь не идет...
и чего же в этом плохого? каждому своё, лично мне в первую очередь интересна личность а уж потом и про сиськи можно подумать...
зато когда она вырастет, у нее она по прежнему будет упругой и не отвиснет
Сколько людей-столько мнений. У меня есть друг Д. Так вот Д. встечался с девушкой, у которой была очень большая грудь. Не знаю, что у них там произошло, но после этой девушки он не переносит большую грудь. Говорит, что нет ничего сексуальнее груди, которая легко помещается в ладонь. Д. называет такую грудь французской. И он без ума от девушек с таким бюстом. Так что нет поводов для волнений=)
как сказал гоша из универа "девушка без глаз, страшнее девушки без груди... " наверно это должно помоч... у неё же есть глаза?..
омб.. . все говорят, что без разницы, какой размер. ну не верю. и насчет размера.. . смотря сколько лет подруге.
Главное чтобы ей было комфортно, а на остальных наплевать. Грудь женщине дана в первую очередь для того чтобы выкормить малыша, а уж потом для всего остального. С маленькой грудью это можно сделать очень даже просто. А навеянные стереотипы о большой груди это просто хорошая реклама для пластических хирургов!
По моим данным, мужчин, которым нравится маленькая грудь чуть-чуть меньше, чем любителей третьих+ размеров)) ) Вообще всё зависит от отношения человека к самому себе. Если она будет в себе уверена и будет нравиться себе, то и люди к ней потянутся. Люди же к ней должны тянуться, а не к её груди, прально?