Прочие тенденции стиля жизни
Лучше маленькая грудь, но своя или большая но силиконовая?
Лучше накладная!!! Ходишь со своей, а в случае чего из сумочки достала и тряханула Сашке перед носом, чтобы ногами не маячил!!))
Кому что нравиться: кто-то любит живое тепло тела, а кто-то прется от футбольных мячей.
Маленькая всегда лучше большой... силикон вообще отстой... А маленькая такая лапулечка....и не мешает при занятиях сексов и выглядят очень сексуально эти подростковые хулиганистые сосчки... Береги её моя радость))
Для здоровья- своя маленькая. А кому не нравится- пусть ищет силикон. На маленькую найдётся любительИсточник: собственный опыт
только своя
Лучше упругая и высокая! Размер не имеет значения.
а у меня 4 и я хочу сделать ее больше ! всем нравятся большие сиськи
Своя конечно!
лучше своя!!!!большая ваще проблемно- спать неудобно, бегать тяжело....и между прочим не все мужчины любят большую грудь- эстеты любят маленькую)
лучше переедать чем недосыпать:)имхо лучше красивая своя чем ризиновая.ну или пусть просто своя.
да, да и еще раз дддааааа
своя всегда лучше
маленькая,НО СВОЯ!!!!и никакого силикона!!!!
lutshe svoya i bol'shaya!!!
смотря для кого) для твоего партнера , может, и силикон подойдет, а вот для тебя- лучше своя, так как более чувственная! ;)
Своя лучше, мой муж сказал убью если силикон сделаешь!!!
а у тебя какая?
силиконовую необязательно большую делать...а вообще страшно как-то под нож ложиться и в себя что-то закачивать...лучше с прыщами , зато цела и здорова!
конечно своя! я думаю мало кто хочет быть похожей на Семенович
Лучше своя, одна большая, а другая маленькая
Лучше маленькая, но своя
своя
лучше большая своя!
Натур продукт рулит форева!!!!
Для порно звезды-естевственно силикон, а если с головой в порядке-своя маленькая!