Прочие тенденции стиля жизни
а какая грудь привлекательнее, большая или маленькая?
мне интересно мнение как мужчин, так и женщин
Все что помещается в мужскую ладонь может называться грудью,
то что выпадает - вымя!
Ну-ну, врите дальше.... "небольшая или средняя". Бу-га-га. Да почти каждый парень и мужчина обратит внимание на девушку с большой грудью, а не на доску плоскую. И нечего тут выдумывать.
Может категорично, но так оно и есть.
Ne bolshaia i srednaia
обнаженная
красивая конечно же.
По мне, так средняя. 2-3 р-р. Кому как.
Средняя, но женственная....
Девушки, главное пропорции.
не знаю, по мне главное соски, чтоб не висели.
упругая!
мужская,ленкапенка, мужская привлекательней!
я бы выбрал нечто среднее
на вкус и размер товарищей нет!
большая грудь тож не красиво.... и не здорово....)))))))))))
вот сразу понятно, что у тебя маленькая грудь.
Так вот, большая!
мне нравиться побольше
небольшая
вот у кого маленькая тот считает что маленькая, а у кого большая, соответственно и большая) а я сччитаю, что средняя)
Доступная.
Маленькая, да вообще, грудь как таковая не особо значима. Нам больше нравятся ягодицы! Попки - вот наша слабость!
А хрен его знает.
я за золотую середину!
Смотря как ты ее преподносишь, зайка можно и из маленькой груди сделать конфетку на которую будет пялиться сильная половина!
В наше время существует много способов, как это сделать!
Это именно та грудь которая снится тебе во сне. Её размер никогда не известен. А оброз свят!