Прочие тенденции стиля жизни

Что вы подумаете о девушке (лет 18-21),которая коллекционирует барби?

Делает им домики, шьёт одежду, делает причёски. Не играет, но заботится и пополняет свою коллекцию. Или сама одевается как барби. А если то же самое делают мужчины?
Да на здоровье! Я, например, кукол Лив собираю (в 23,между прочим) , и как-то мне положить, что, где и кто подумает по этому поводу! Свидетельствует, конечно, о определенных психосоциальных проблемах (как в случае с девушкой, так и в случае с парнем), но поговорить мне с ними было бы о чем)
Жулдызай Алтаева
Лучший ответ
каждый по-своему с ума сходит.
ещё большие ...э.... чудиков сходит с ума, наблюдая как двадцать два мужика гонятются за мячом (наполненным воздухом) и 90 минут пытаются попасть в проём, завешанный сеткой.
мало того, бьют и калечат друг дружку, если синие не забили красным... или наоборот.
Я думал, что Капитан Очевидность рулит. Оказалось, нет
Ну против коллекции нечего сказать.
Мужики выращивают же кактусы.
А вот если уже сама одевается как Барби
это перебор.
это круто, у девушки есть свой особенный интерес!
Мужчины.. эмм, собирают барби, шьют им одежду.. . да? тогда апокалипсис нужная вещь))
сопля ванильная с розовыми мозгами.. . и то под вопросом
Я сама в 16 лет коллекционировала барби, шила им, делала прически. А что тут плохого? Ааа! Ну да! Я ж забыла) Нужно пить ягу и курить, не?
Г@лина Сылко*
этло безобидно! а парни ТОЖЕ играют в куклы (солдатики)
Это хардкор
нууу, если с этим не беребарщивать то можно=)
есть такая девушка, не ты ли-она?)
у каждого свои завихрени....
мужик играющий в куклы на мой взгляд надо обратиться к психологу
dC` JRRTQ
Я в них только играла с подругой её барби это она а моя я было весело а костюмы моя мама шила мы перестали играть 6 лет назад ну рас этой девушке нравится пусть) мне всегда очень хотелось быть на них похожой)))
об мужчине - психическое отклонение, это точно!