если она ходит всегда в длинных юбках в пол, блузках с закрытыми рукавами, платьях длинных в пол и тоже с закрытыми рукавами.
какая она? это очень плохо, что она так одевается? чтобы Вы подумали о такой девушке?
Прочие тенденции стиля жизни
Что можно подумать о девушке, если она....
нормальная девушка у которой есть свой стиль.. . вот и всё! я сама люблю носить длинные юбки чем мини)
религиозная. Скорее всего православная, потому что мусульманки обычно и волосы закрывают, а православные обычно в церковь
мне плевать. не пересекаюсь
Она одевается так, как ей нравится....
Я видела таких. Набожная, религиозная. У нас прихожанки все так одеваются.
Ммм... ммм.. . ну если она без челмы, то ничего не подумаю.
какая-нибудь сильно верующая или просто забитая
сектантка. просто сектантка и большее ничего. если просто прохожая - ничего не подумаю, мало ли как она вообще одевается. но если и 2, и 3 раз.. . точно сектантка.
Если он не религиозная фанатичка, то молодец! Значит, уже неординарно мыслит и имеет собственный стиль, а это немало!
Христианка.
Натали Радченко
Христианка? Тогда все бы так ходили)
Просто не хочет привлекать к себе ненужное ей внимание.
не мусульманка, про платок не упоминали. . возможно православная христианка строгих нравов со всеми вытекающими. . или стиль такой. нормально отношусь.
не воспринимаю только грязных или эксбиционистов)
Монашка или мусульманка.
Мне всегда кажеться что под длинной юбкой в пол скрываются кривые ноги. Не знаю почему
Скромная, скрытная, нравится такой стиль в одежде (в современном мире девушки уж очень откровенно стали одеваться и поэтому не вызывают никого интереса у мужчин- итак всё видно, а так интересно же какие у неё ноги под длинной юбкой) , мне так кажется!!!
это нормальная девушка, со своим стилем в одежде, у которой есть СВОЁ мнение, а не мнение толпы
Может это закрытый в себе человек. Или она просто так привыкла одеваться.