Прочие тенденции стиля жизни
если девушка порвала чулки и стерла коленки, вы что про нее подумаете?..
Ємо нещасное
Подумаю, что как только она освободится от всех забот, она пойдет в магазин и купит новые.
Удирала через забор от насильника.
А я думаю что девушка шарит в технике, если без помощи мыжиков умеет менять колеса
ПС в большинстве ситуаций которые я видел девушки когда у них ломается машина просто останавливаются там где сломались - хоть посреди дороги
Однозначно--- упала! Вы не расстраивайтесь, когда ВАМ хамят тут, просто каждый судит по себе и в меру своей испорченности. Почему-то у большинства людей возникают именно дурные мысли, оно и понятно, раз они так отвечают.
то и подумаем.... а чо ты ожидала?
Всю ночь мыла полы без швабры бедная)
Нет.
Если я вижу что девушка хорошо одета, на ней хороший макияж, прическа, то нечего. Мало ли где порвала бедняжка?
А вот если девушка в какой нибудь мини юбке, с вульгарным мейком, и волосами как гнездо, то наверное бы подумала. И не самое хорошее.
я бы познакомился с ней
это всего лишь девушка... чулки она рвет....
У меня так же было=( Я оступилась на железной тонкой ступеньке и упала на бетон ...но прятала коленку за сумкой
А все думают что то ужасное
"Бедняшка, упала! "
зацепилась и упала- просто неосторожная
Слишком часто стоит в позе ...
Согласен, мыла полы в коленно-локтевой позе. бухая. ну не сексом же она занималась: -)
не повезло девушке, запнулась...
Нечего
упала по пьяне