Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, вы любите чулки?
Слышала, что противоположный пол от них просто безума... Хотела бы их одеть на свиданку со своим парнем...
мне в них офигенно удобно.
И ношу я их для себя, а не для мужчин. Хотя да, моему нравится.
Люблю))))))))) Это классно))))))
и я люблю, и он любит ))))
Носить да, а так нет. Шучу, конечно. Люблю носить чулки, но только в теплое время года.
Вот я тож всегда думал, а чего вот девушкам каково с голой попой на лавке сидеть, в чем прикол? Кроме удобства в быстром перепихе в подъезде.. . Мужчинам понятно нравится, а вам то каково? Ни одна, какую только не спрашивал, не сказала ничего однозначного.
Дык.. . у парней спрашивать надо в этом случае))))
Не люблю, если честно ...И очень редко ношу . Одевайте, если думаете, что только чулками можно привлечь мужчину
да. с подвязочками. в спальне.
Одевай канешна) И расскажи потом как у парня слюнки текли от твоего вида)
И фото не забудь)
мне нравятся, ношу довольна таки часто)) )
но не всегда они уместны... длинна юбки должна быть ниже начала чулок.. а то на пробл**** похожа бушь)) )
а ещё мужики любят девушек без одежды... так что дерзай)
Есть колготки, создающие полную иллюзию, что ты в чулках.. . Их забавно носить. . :)) А настоящие чулки - нет - после того, как первая в моей жизни чулочина начала сползать с меня прямо на оживленной улице в центре города. . :))
мне да
очень
нет мне не нравиться
да, люблю
мне нраввится.