Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к девушкам, которые любят на пляж надевать купальники со стрингами?

если жопка красявая-почему бы ее не показать?)))
Гулима Айтжанова
Лучший ответ
Если попа спортивная и упругая, то нормально.
нормально\\
Мика Дюсекова
Нормально при соответствующей фигуре
Lesj!!! Lesj!!!
нормально если нет целлюлита
Я люблю одевать, и меня это никак не смущает, не напрягает. У меня и фигура в порядке, просто я еще не хочу чтоб когда я разделась перед мужем, а у меня попа была, как флаг!
У нас демократия! Кому не нравится - пусть не смотрят или идут на другой пляж!!!!
Елена Шелковая
А ка вы относитесь к картинам Рубенса, Гоий, Веласкеса? Просто принимайте мир таким какой он есть!
Плохо! Я больше люблю девушек без купальников, ну, чтобы не путаться в этих самых стрингах....
А что такого, если попка красивая, это очень красиво смотрится! Я только стринги ношу.
Редко, кому идёт. Но если красиво-почему нет....
Ну если есть, что показать и фигура и попа красивая, почему нет то? Мне вот они глаза не мозолят!
нормально
Эмм.... Хорошо отношусь. А что плохого в том, что кто-то не любит искусственный загар, и хочет, что-бы у него была загорелая попа? Я Вам больше скажу, я ещё положительно отношусь к тем девушкам, которые загорают топлес.
Анна Новикова
если нормальная фигура
то в этом нет ничего страшного) )
вот другой разговор
когда "толстые" дамы пытаються напялить такие купальнички
вот это уже отвратительно
хотя с другой стороны
это в обем их дело)) )
Хорошо отношусь.
Пофиг!
но мне почему-то стрёмно.
при чём я знаю что изъянов в моей фигуре нет... но как-то стрёмно всё равно
у кого попа красивая - отлично, а вот у кого с ней проблемы, причем не маленькие - ну вот зачем такое одевать ( и другим противно и самой, думаю, не радостно
обычно как и к другим
отлично
скорее всего они хотят таким образом внимания окружающих мужчин)
Елена Найниш
положительно!
Людмила
Если есть, что показать, то почему бы и нет
ну, мужики это понятно как) ) ну а женщины, думаю завидуют, если в фигура у тех кто носит в поряде..
завидую потому что у меня попа в прыщах