Какой такой? купальник в студию.
Я бы не одел, но если бы девушка пришла на пляж в таком купальнике я бы подберал челюсть с пола и утирал бы слюни: D
если вы все же решитесь одеть его на пляж внимание мужчин вам гарантировано на все 100%
Прочие тенденции стиля жизни
Вы бы одели на пляж такой купальник??? интересны мнения
Скорее нет, чем да.
нет слишком много закрывает
да.
Если фигура хорошая - блеск! Тем более ни у кого такого не будет!
предпочитаю вообще чуть закрытее
Купальник надевают, а не одевают.
Верх от этого купальника, может быть, и надела бы, но с более приличным (закрытым) низом.
Рскуль Жумаханова
НАДЕТЬ-.покрыть тело или какую-либо часть тела предметом одежды или обуви
ОДЕТЬ-облечь тело в какую-либо одежду
я б херово в нем выглядел думаю.
вульгарный, не одела бы.
маловат будет,
надо себе такой связать, но ПОБОЛЬШЕ ))
на какой нибудь пляж с особенной (судя по купальнику) публикой
Ну я бы реально стрёмно в нём выглядел) Так что явно нет)
На пляж бы не одела! А вот дома для мужа очень даже...)))
Нет, мне бы стыдно было, не всё нужно показывать.
Китч.
Одела бы наверно) ) Купальник симпатичный, но немного смущает своей открытостью.. . А так неординарный, эксклюзив прям)
Нет, нет, нет и еще раз нет
Нееет)
Верх да, а низ чуть другой бы был
одела бы, но если на пляже нет ни кого, кроме моего мужа )))
никогда
нет.
Прикольненький !!!Примерила б - наверняка !!!
Нет
наверное нет.. купальник та прикольный а так НЕТ