Прочие тенденции стиля жизни
почему по пляжу женщины ходят в купальниках а мужчины в семейных трусах?
Лена! Согласитесь, наоборот, было бы странно
не видела такого у нас на пляже, у нас женщины в купальниках, а мужчины в пляжных шортах. и так правильно, дурацкие плавки у нас запрещено носить и это совершенно верно, дома пусть хоть без головы ходят, а пляж место общественное и надо туда ходить как положено.
У нас свободная страна. Кто в чём хочет, тот в том и ходит.
Почему сразу в семейных?) ) у меня нормальные плавательные плавки есть, обтекаемые.
они, бывает, и дома так ходят....
Руслан Шуканов, плавательные плавки)))))))))))))))))))))) )
на самом деле, я когда на пляже была последний раз не видела ни одного в семейниках... некоторые даже без них совсем были)))
а что же им голыми ходить? или наоборот? девушке в симейниках, а молодому человеку в купальнике?
Им так свободнее и легче =))
а надо тоже в купальнике.... хаааааааааа.... дулину привет....
Я иногда, когда с работы иду, не выдерживаю и бегу на пляж. Розовая блузка и строгая юбка карандаш скинуты в песок, а я бегу к воде в белье! ! Друзья смеются, а мне всё равно)
Вот видите, не только мужики не в купальниках.
Или вы имели ввиду именно семейки? ? ОО нет, я их не ношу))))
Пох.
я обычно в плавках....