Прочие тенденции стиля жизни
Почему в России женщины предпочитают яркость ухоженности????
Неправильные вкусы, порожденные желанием быть оцененной внешне, а не внутренне. К тому же, ухоженность стоит дороже яркости.
Ухоженность обходится дороже.
это от лени, намазался чем попало в любое время и пошел, а уход должен быть регулярным, многим трудно себя заставить это делать, да и денег не у всех на это хватает
Потому что мужчины в России предпочитают футбол по телевизору красивому роману на экране кинотеатра
yarkaya bistree brosaetsya v glaza, 4to i ishetsya :)
Просто в России женщины от природы гораздо ярче чем например на западе. И это на мой взгляд дар Божий. Яркость невозможно обрести при помощи косметических средств получится не яркость а безвкусица, да и пластика в этом вопросе не особо поможет. А ухоженный вид многих зарубежных дам увы это максимум чего они могут достигнуть. Подчеркнуть же несколькими легкими штрихами яркость дарованную тебе природой разве что нибуть может быть лучше?
Просто в России долгое время не было ничего яркого, в отличии от зарубежных стран. Вспомните советские времена: все одевались одинаково, даже на фабриках шили одинаковую одежду, нельзя было выделяться. Комунизм! А как границу открыли, и к нам стали завозить всё "нерусское", так мы до сих пор успокоиться не можем: "Наконец-то свобода выбора, индивидуализм, и т. д. " Вот такие то дела. Отстаём мы немного)
Разве это плохо?
декоративная косметика дешевле и доступней. а правильно ухаживать за телом нужно с косметологом и требует затрат денежных и временных.