Прочие тенденции стиля жизни
Почему женщина предпочитает пойти без зонта и намокнуть под дождем, если зонтик не подходит по цвету к платью?
Она считает, что лучше быть мокрой и красивой, чем сухой и не красивой. Имидж своеобразный. ;)
Никогда не заморачивалась на такие глупости, подумаешь - зонт не подходит под платье....
Не знаю, лично я лучше пойду с зонтом, даже если он не подходит мне по цвету, лишь бы не промокнуть!
Меня подобные вопросы тоже мучают. Едешь зимой в метро. ВСем жарко - все, кроме женщин расстегиваются.
Ну это полная глупость. Когда хлещет дождь, не то что любой зонт, любой пакет подойдет.
Она следит за собой и за модой и привыкла все сочетать на себе. а вот если зонт не подходит по цвету, то лучше пойти без него. и она себя будет чувствовать уверенее и ей так лучше. а если ей просто захотелось помокнуть под дождем???
лично я никогда с таким не сталкиваюсь, нужо иметь несколько зонтов, какой-нгить да и подойдет=)
Ольга Стец (Рыжанович)
Да никакой не подходит. Платье и сумочка оранжевые с бежевым. А зонт красный с черным, серый, черный...
Потому что она - женщина! Женщины - капризные существа...
Женщина очень сложное создание особенно в наше время. Одни женщины следят за модой и чтобы не выглядеть нелепо с голубым зонтом и красным платьем. Другие это те которые хотят чтобы на них обратили внимание, пожалели, приласкали. Ну и самое главное дайте же женщине понять что вы её любите и уважаете и тогда неважно будет какое платье а какой зонт...
не обобщай., это только дуры.