Прочие тенденции стиля жизни

Почему девушки предпочитают брюки, а как прекрасны они в юбках или платьях?

Нина Грибцова
Брюки удобней, т. к. они не задираются от ветра, в них удобно наклоняться и т. д.
Natalia Ivanova
Лучший ответ
А ты вспомни фильм "В джазе только девушки " с Мерилин Монро. Там мужик, когда переоделся в юбку, ему поддувало снизу. Вот такое поддувание не всегда приятно. :)
Елена Титова
А сколько стоят колготки и на сколько их хватает ты знаешь?!
Согласна, но под юбку нужны каблучки и колготки...А сейчас пока не жарко! Здоровье важнее!Вот потеплеет, и тогда порадуем мы Вас своими юбками))))))
я не знаю почему)а как они прекрасны в платьях, в юбках)вожет им чтото не нравиться?может пытаються скрыть чтото??
Удобнее, практичне, да и задница в джинсах в обтяжку это супер. Юбки есть, но не люблю, хотя с моими ногами даже нужно носит юбки, но все равно не мое.
В брюках удобнее
Согласна с мнениями про общественный транспорт. А еще есть типчики, которые в давке стараются под юбочку-то залезть!
попробуйте поездить в "час пик" в общественном транспорте в юбке или в платье)))
Irina Шаркадй
потому-что, для того что-бы ходить в платье нужна классная обувь, колготки и т. д.
последний год стараюсь постоянно ходить в юбке, хотя конечно в брюках гораздо удобнее:)
Джинсы практичнее, удобнее и вообще они более актуальны!
эмансипация, так ее...
а ты попробуй походить в юбке, узнаеш! хотя есть девушеи, которые только их и носят!
Да в брюках просто комфортней, а на вечеринку конечно лучше или платье или юбку одеть
Под юбки надо одевать колгодки, а это так не удобно!