Прочие тенденции стиля жизни

Почему мужчины носят брюки, а женщины юбки?

Если по идее, для созревания женской яйцеклетки и плода нужна температура тела. Но ее половые органы выставляют на проветривание.
Мужскому же семени нужна температура меньше тела, но их помещают в тепло.

Где логика?
Любовь Журба
Потому что в юбках мужчинам было сложно ездить на лошадях. А потом деградация мужчин привела к появлению обязанности носить брюки мужчинам. Кстати юбки и сейчас носят некоторые народы мира. А насчёт твоего примера - это да, верно сказал. Логики тут нет, как и разума.
Мария Тюкина
Лучший ответ
это просто культура и мода, так повелось. Иногда менялась местами
Но большинство мужчин планеты выбрали европейский костюм.
выделения, часто протекают.. нужно проветривание и не так заметно... а на джинсах будут пятна
мужики часто работают руками, в поле... а с голыми яйцами ты клещей и вшей ток соберешь на траве, да и без поддержки они у тебя опустятся до колен
Плоду и яйце клетки нужно тепло... потому они надёжно укрыты в внутри тела. Насчёт проветривания. Изначально женское нижнее бельё было не в виде марлевой синтетики как модно сейчас. Плюс многослойные юбки в пол

Тоже касается мужчин. Изначально брюки это одежда кочевников (в юбке на лошади не слишком комфортно) и северян (холодно, на охоте, блин).
Лилия Рудакова
Все должны носить черные брюки. Только мне можно носить красную юбку.
осеменение сложный процесс.. и не всегда приводит к созданию плода...
поэтому самки всячески завлекают самцов на случку....повышают вероятность...
как бы тебе сказать негрубо?
у них(я про девченок) заложена такая функция...просто априори...иначе бы давно вымерли)
Ты логику создателя можешь включить?
Татьяна Миллер
Любовь Журба А создатель всего живого еще тот юморист, совместил половые органы с мочевыводящими...
А я про создателей одежды. юбки то далеко не сразу стали мини....
А кто сказал что в нашей жизни должна быть логика в шотландии там мужики в юбках а бабы в штанах
было бы забавно видеть мужика в юбке хотя сейчас в европе некоторые мужчины на каблуках ходят я в голландии такого видал и немолодой
Чтобы впердолить легче было.
:) Solnce
Наталья Байгачёва (Кокурина) Юбку задрал и отодрал
Да и вообще мужику комфортнее должно быть в юбке. В трусах тесновато для достоинства