потому что это проще.
если надевать юбку, то надо надевать и колготки и следить, как бы не посадить затяжку, или делать эпиляцию, следить чтоб ветер не поднял случайно юбку и тд.
Прочие тенденции стиля жизни
Почему женщины носят брюки, а не юбки. Ну правда, оглянитесь на улице.
не все могут похвастаться стройными ногами
а брюки скрывают изъяны и ни к чему не обязывают
Сама не понимаю. Согласна что в них удобно, но не каждый же день в них ходить. Я лично жить не могу без платьев, юбок, сарафанов.
Хорошо, что пока еще в тельняшках не ходят
Сама не понимаю в юбках и платьях удобнее)))
отдаю своё предпочтение юбкам и платьям
Брюки это мужская одежда!
( не берем в расчет спортивную одежду и т. д. )
Брюки это мужская одежда!
Потому что в них удобно ходить.
я почти всегда в юбках и платьях..))))
Потому что удобно.
Не все их носят, многие юбки предпочитают, особенно летом:))
Как говорится в священных книгах, перед концом света будут женщины которые стремятся быть похожими на мужчин и наоборот.. . ( не дословно)
удобно
просто в брюках удобнее)))
Если ходить в юбке, то нужно одевать туфли. А ты пробовал весь день проходить на каблуках ?
Просто нам в брюках удобнее! И тем более если ходить в брюках модно, а мы хотим вам нрав!!!
так проще
легче в движении
А я наоборот люблю юбки платья, ненавижу джинсы брюки темболее капри бриджи, ну на велосипеде приемлю шорты коротенькие