Прочие тенденции стиля жизни

почему девушка в брюках - это нормально, а парень не шотландец в юбке - 3,14дор?

Анна Тишкова
Анна Тишкова
30 271
Говорить, что юбки среди мужчин носят одни шотландцы, всё равно что из всех крепких напитков знать только виски. Откройте, наконец, глаза. Мужская юбка - часть общечеловеческой культуры.

Виктория Стельмах
Виктория Стельмах
6 663
Лучший ответ
Потому что женщины с середины ( или даже с первой четверти) 20 века последовательно добивались права носить брюки наравне с мужчинами и сумели убедить общество, что это вполне нормально и даже красиво. А вот мужчины, желающие носить килты, не постарались...: ( Мужчины, вообще в одежде куда бОльшие консерваторы, нежели женщины. :)
Амина Жанабiл Я бы сказал, мужики трусливы :). Боятся стереотипов и дураков :)
Манечка ))))) Для начала перестаньте детей учить всяким глупостям,и не чего им вбивать стереотипы. Пвзаслев у них от этого появляются комплексы. В первую очередь вы делаете из мужчин кансерваторов,а не мы ими становимся.)))
А кто вам сказал, что брюки - чисто мужская одежда?
На Востоке с вами бы не согласились определенно.
А вот юбки носят только женщины, даже у шотландцев это называется иначе. Шотландец врезал бы вам как следует, услышав, что на нём, оказывается, "юбка".
Амина Жанабiл Причем врезал бы так, что мало не показалось :)
А кто вам сказал такое? И какую юбку вы имеете ввиду на мужчине? Мужскую или женскую? Есть же разница, в конце концов! Нашему государству еще долго не вылезти из жопы, пока в умах граждан будут рождаться такие перлы. Я ношу юбки уже много лет и еще не одна гомофобная собака меня не назвала 3.14дором.
Indira Indira
Indira Indira
16 856
Амина Жанабiл Так они все отвязываются в интернете :). Тут не так боязно :). Причем как правило, у всех "спасателей" планеты все профайлы зашторены так что не узнаешь от куда срачь. А вот где они на улице, днем с огнем не найти.
Тебя не называли, а мне повезло, несколько раз повезло хвосты накрутить за ядовитый язык :)
почему шотландцы носят килт?
т. к. им во время мочеиспускания запрещено дотрагиваться к органу.. .
за частую их ноги в мо.. .
это как обрезание, в какой-то степени
Амина Жанабiл пипец идиотка, ты что куришь?
Амина Жанабiл у тебя моча в голове :)
Ерунда какая. Во-первых, мужские юбки - привилегия далеко не одной Шотландии. Во-вторых - вы никогда не слышали разговоров типа "о, она всегда только в брюках, наверное, она лесбиянка"? А я вот слышала. Всегда в брюках - лесбиянка, короткие волосы - лесбиянка. Так достало.. . Даже тот факт, что я замужем, мало помогает.
Манечка ))))) Таким людям бесполезно что то объяснять. Они подчистую свое мнение петают с тем что услышали. Как говорится, слышали зван да вот не знают где он.
Амина Жанабiл Не обращайте внимания на идиотов. Пусть трындят по холодку :)
ну почему? вот эти вот мужики

ходят и не парятся)
Твоя_Доза_ Героина вообще радуйся что хоть штаны тебе оставили... скоро и их заберут... губная помада, тушь для глаз, лосины, сапоги до колен и прочее изначально делалось для мужиков, а женщины забрали все это себе)))
скоро вообще нормально будет разве что в набедренной повязке ходить с дубинкой)) а все остальное будет предметом женского украшения...
Амина Жанабiл Сравнил жопу с пальцем :). Где рядом стояли гордые шотландцы и сопливые религиозные фанатики?
Скольлько можно лепить из мухи слона. Принадлежность к тому или иному полу определяется не одеждой а по первичным половым признакам и по по повиднию в обществе каждого индивидума. Может хватит ерундой заниматся и начнем раличать А от Б. А то многие все под одну марку лепети. Людской идеотизм достиг предела!.
шотландцам можно. а не шотландцам это выглядит смешно и не красиво. девушкам в брюках идет. а парни в юбках курам на смех
Ольга Алексанян А что у Шотландцев ноги,а у остального населения земли капыто? Значит по вашему Арабам носить юбку сарогн можно а осталтным ни-ни. Я уже не буду перечислять где юбка это повсидневная одежда для мужчин. На дворе 21 век а мышление на уровне инстинктов как у животных.
Амина Жанабiл смешно выглядят идиотики со своими стереотипами.
3,14доры думают, что не шотладцам недбзя носить килт.
При чем думают задницей.
Марина К
Марина К
1 518
Ольга Алексанян В придачу в их каках извилен больше чем в их мозгах;)
Не согласен с формулировкой вопроса. Гей, или, как Вы выразились, 3,14дор - это тот, кому нужен мужчина, а не юбка :))))) При чем тут юбка?

И кто сказал, что парень в юбке - это ненормально? Неоднократно видел и в Москве, и в Киеве, хлопцев в килтах, вполне нормально смотрятся.... никто не шарахался от них, люди реагировали весьма спокойно и индифферентно.... И я ни разу не слышал, чтобы не них кто-то назвал слово 3,14дор... .

Вывод сам напрашивается: парень в килте или прочей мужской юбке - это также нормально, как девушка в брюках :)))
Виктория Стельмах Они, наверно, думают, что пока гей не наденет юбку, его партнёр не возбудится :)))
Потому, что мозги набекрень !!!
коко шанель ввела такую моду, вот будет мужчина, который введет моду на юбки, всё может измениться
Ольга Алексанян Когда ее увидели в брюках даже поерничели над ней (а разве у женщины есть ноги), теперь так издеваются над мужчинами которые открывают свои ноги. Может хватит наступать на собственные грабли?.
Человек задавший вопрос вообще не в реальности современного положения дел, достаточно полистать интернет на тему "килт"

Марина К Человек задавший вопрос думает не тем местом :)