Прочие тенденции стиля жизни

Почему женщины перестали носить платья,юбки ну очень редко?

Елена Велина
на мотоцикле в юбке не удобно
Galina Ro
Лучший ответ
Удобно .И колготки не рвутся )))))
чтобы у вас НЕ было возможности заглядывать ПОД КАЖДУЮ юбку..
Ирина Захарова
я постоянно за рулем и мне лично удобнее ездить в джинсах
Евгения Багира
в джинсах и кроссовках удобнее
Елена Бутакова
Я ношу платья и юбки-обеспечивают хорошую вентиляцию!
Маргарита К
не все женщины перестали.. . я, например, редко ношу брюки, а уж джинсы совсем почти не одеваю
Toty&adil Koshekova
Потому, что мужчины у нас в стране только управленческие функции себе оставили, а остальную свою работу на женщин переложили. Одна моя знакомая так это объяснила священнику в церкви : " У меня .батюшка, такая работа что в юбке её выполнять просто не прилично. "
Ольга Бурашова
В брюках очень удобно. Если ветер поднимется не нудно подол придерживать, фигура лучше вырисовывается, можно ходить большими шагами, наклоняться перепрыгивать и пр. Особенно, когда имеешь дело с ребенком, с каляской, санками, тяжелыми сумками. Да, и по поводу колготок, совершенно точно.
Организуйте такие мероприятия, на которое принято приходить только в платье- и не жалуйтесь. Вот и все.
Я носила юбки, так заглядывать под нее начали
Из-за того, что жизнь развивается: ) Просто в джинсах и кедах гораздо удобнее, чем в юбке и на каблуках:)
Анна Мажуль
Вот если бы мужчины больше помогали женщинам (и сумки таскать и коляски...) тогда бы женщин в платьях было бы гораздо больше. К сожалению современные мужчины слишком многого требуют от женщин, переложив на и их плечи практически все свои мужские обязанности... Просто жесть!
К сожалению женственность утеряна. А если еще подумать, что большинство курят... Я поэтому и не женат, что нормальную женственную женщину не могу найти. В книге Второзаконие 22:5 есть такие слова: "Женщина не должна надевать мужскую одежду и мужчина не должен носить женскую, потому что тот кто делает это мерзость для твоего Бога Иеговы".Противник Бога- Сатана. Он и побуждает людей нарушать законы бога. Таким образом, если человек нарушает хоть один закон, он нарушает весь закон. Предчувствую как женщины встанут на дыбы.
Маргарита К Игорь,вы правы,но печальная правда жизни в том,чтобы выжить,нужно быть и мужчиной и женщиной одновременно женщине: и детей родить,и работать,и красивой быть,и по дому, и сильно,а это неподсильно слабой женщине,сильных мужчин осталось мало.нет поддержки,вот и курят от стрессов
Ольга Бурашова Почему же, ты прав. Но ещё в библии сказано, что муж должен любить жену, заботиться о ней. Вот с заботой у мужчин часто бывает туго, понятие любови же воспринимается ими однобоко. Вот и курят девчонки, женственность свою прячут. А ты согрей её своей душевной теплотой и заботой, чтобы она увидела, что за тобой можно быть как за каменной стеной и она растаит, станет женственной.
А я наоборот чаще платья ношу)) Это ведь красиво, женственно) Очень редко одеваю джинсы, но с обувью на каблучках:)
Римулька *****
Можно на эту тему много рассуждать, может потому что приходиться многое делать за мужчин?!!!
Слишком активная жизнь у всех, в брюках и джинсах и в автомобиле удобнее, и за трамваем пробежаться если что)))))
Жизнь настолько активная что в брюках удобнее и быстрее передвигаться!
я их только и нашу
Юлия Дерук