Прочие тенденции стиля жизни
Правда что девушки и женщины не носят платья и юбки из-за экономии на колготках? Брюки напялил и нет растрат.
Раз надела-понравилось. Теперь не снимает никогда, даже летом в плюс тридцать в штанах. Можно было бы и спать в них ложились. Женщин же не осталось, одно бабьё.
бредятина полная
Лично мне в юбке не удобно.
в брюках намного удобнее
Когда холодно-просто в них теплее, чем в юбке и колготках. А весной большинство все-таки в юбки влезает.
Елена Кроль
100%
бред. колготки явно дешевле ваших брюк))
не знаю... Мои знакомые предпочитают юбки. Я -не исключение...
Канешна! А на сэкономленные деньги покупаем штаны.
Это закон Вселенной: круговорот бабла в природе.
старым бабкам тоже теплее в брюках, и удобнее....
От Парижа до Находки -джинсы лучшие колготки. Экономят однако.
Им просто однажды становится обидно что самое привлекательное для мужчин это их ноги.
Думаю, что нет. Это просто действует закон толпы и стада. Ведь старые бабки тоже все напялили брюки. Какие тут уж колготки. Им памперсы надо, а не колготки.
смешные мужчины..))
В брюках удобно; под них можно носить не колготки, а носки или гольфы или вообще босые ноги; ноги без депиляции - это нормальное состояние любого человека, но почему-то если этот человек женщина, то это оскорбляет окружающих, так что в отдельных случаях брюки - это способ уберечь нежные и легкоранимые души.
Правда!
Многим девушкам просто неудобно в платьях или они считают, что платья им не идут, хотя это ошибочное мнение, я например, обожаю платья.
Я только платья и юбки ношу, брюки ток для разнообразия, я ж девушка, мне нравиться выглядеть привлекательно
согласна с Элан- ми
Из-за волосатых ног :)
что за бред?