Прочие тенденции стиля жизни

ДЕВУШКИ! Что Вы предпочитаете носить: юбки, брюки, джинсы, платья и т.д.?

и почему?
Главное чтоб моя одежда соответствовала настроению! И месту куда я его одену или сниму....
Альмира Жолаева
Лучший ответ
Всю жизнь ношу джинсы. Удобно, практично и дёшево.
А хотела бы носить такие романтические платья, все летящие. Или все такие в рюшечках-воланах. Или вообще такие яркие, навороченные как Юдашкин на показах выдаёт.
Но к ним нужны неудобные высокие каблуки, вечно рвущиеся колготки и вообще желательно машину и подороже - в общественном транспорте всё помнут, порвут, зацепят...
джинсы! удобно!
Честно говоря, ничего удобнее джнсов еще не изобрели. :-) А летом - конечно платья!! ! :-)
Брюки и джинсы. Особенно джинсы. Удобно, практично. Зимой - тепло. И красиво.
Neko Tyan
Юбки и платья ношу редко, в основном летом. А так на каждый день самый оптимальный вариант - это джинсы: удобно, практично, красиво!
Джинсы и юбки, потому то это МОДНО и УДОБНО!
джинсы!!!! потом юбки.... потом платья... а брюки терпеть не могу..
Амая Рэй
юбки, особенно облигающие. в них шаг маленький и попка аппетитная!
Зависит от ситуации и места куда я иду. .
Брюки не ношу вообще..
Всего по немногу. Знаешь, главное хорошо вещи подобрать, а какими будут они уже не важно. )
Юбки, брюки, джинсы, платья, бриджи, капри, зависит от времени года и ситуации.
Вообще джинсы, в них всегда комфортно, но могу и юбку одеть в зависимости от случая и настроения
Все что вы перечислили, потаму что я девушка и всегда разная...
Natali Gura
Джинсы!
Всё моё=)
Aijan Adylbekova