Прочие тенденции стиля жизни
Почему так много девушек стали носить кеды, кроссовки, джинсы, обкалываться всякими значками?
Они что думают это красиво или стильно?? ? Меня тошнит от таких....
Согласна с тобой! Это отвратительно. В топку их!!!!
Это в силу своего мировоззрения,своего окружения. Ну если все в классе так ходят,такая мода, то другую,отличную от них в этот круг не пустят.Повзрослеют,все поймут,сами изменятся
Не знаю как на счет значков, но кеды я ношу с удовольствием, очень удобно и практично. Но при этом выгляжу всегда конфеткой
меня под растрелом не заставишь кеды одеть, кроме пробежки по утрам, я не мыслю себя без каблуков
Динара Рамазанова
Сочувствую твоему позвоночнику, а когда забеременешь что делать будишь?
ностальгия по 70-м.
удобно потому что!!!!Не вам одним кайфовать, пока вокргуг вас 24 часа нв шпильках, в юбках "Тюльпан" бегают)))
некоторым это все очень идет ))
Я не ношу)
Эмо- бяка
Гламурная Деффчёнка
кроссовки, джинсы и значки - это не эмовские атрибуты. Я тож эмо терпеть не могу, но вот значки (и всё вышеперечисленное) ничего плохого обществу не сделали
кросовки и джинсы это удобно, значки - не знаю, наверное забавно, способ само выражения.
Спортивный стильидёт как мужчинам так и девушкам, меня удивляет что тебяот них тошнит.
Другое дело что эти девушки уверенны в себе (уверенныйвсебе человек носит одежду для себя и только удобную) , и мужчин-деспотов это растраивает, ну так это проблема этих мужчин.
но это модно. и от моды никуда не деться
Anna Kuzminykh
Кому это модно? что у Gucci, Prada, Dolce&Gabbana, Valentino, Cavalli (да моло ли) есть в коллекциях такое уродство???
Кеды, кроссовки, джинсы-это удобно, и потом девушки это носят, сколько себя помню.
А вот значки...Может, им не хватает знаков отличия?:) или мужского внимания...или банально вкуса.
на вкус и цвет товарища нет =)
Время такое!!! И мне это время нравится!
Я сама неформалка, но я уважаю эмо!
тебе вообще рок нравится? Если нет, то послушай.ж может понравится! Тогда самой понравятся кеды, значки и прочее, тебя тогда не заставиш их снять! ПОВЕРЬ=)
Я сама неформалка, но я уважаю эмо!
Татьяна Ефимова
+ 5)
такая же)
потому что все больше мальчиков стали носить юбки и краситься
Я так одеваюсь, потому что мне так нравиться, к тому же это удобно и не обычно!!! Я также люблю ходить на каблуках, в коротких юбках, с декальте=))) Просто не надо зацикливаться только на одном, нужно менять стили, тогда это будет интересно и не обычно!!!
Потому что это удобно и прикольно!!!!И многим девчёнкам не в кайф ходить в туфлях и в юбке!!!
Просто под джинсы скажу не очень-то и смотрятся туфли на каблуках. А значки - псевдо-эмо. Тупо смотрится!