Прочие тенденции стиля жизни
Опрос для девушек туфли или кеды/кроссы?)
кеды... хотя смотря куда....
только не страшки кеды. кроссы конечно.. для спорта. ну и туфли. правд смотря какие
Все нужно :) все ношу :)но туфли на каблуке это конечно, вне конкуренции
нужно иметь и то и другое
Туфли - на выход
Кеды/кроссы в поход, на фитнес, на рынок и куда хочешь))
выбрать не могу - и то, и то нужно иметь современной девушке, особенно туфли - в достаточном количестве (к платью, наряду, сумочке)) Нужны туфли? В интернет-магазине обуви
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx можешь подобрать любой цвет и фасон
туфли
туфли. кроссы в зал или на пробежку. кеды изредка на прогулку, но никак не на работу, свидание или важную встречу
Туфли под платье, юбку, брюки классические. Кеды под джинсы, кроссы на спорт. Все нужно.
и то и другое необходимо каждой девушке
у меня в арсенале только балетки и туфли на низком каблуке. подумываю на лето прикупить кеды)
Из кед и кросс я выбрала бы кеды, а вот должны быть и туфли, и кеды. Туфли для кафе, ресторанов и т. п. (чтобы носить с платьем или блузкой и юбкой, например), а кеды - для спорта и прогулок. Вы же не будете с платьем одевать кеды и заниматься спортом в туфлях?
Действительно, нужно опираться на ситуацию
Только туфли, терпеть не могу спортивную обувь, только для спорт зала одна пара есть.
кеды
Нужно все, в зависимости от случая
Всего и желательно побольше)))
лабутены
если в парадно выходном платье то туфли
если куда идти с кем то что бы туфли не натерли то кросы или кеды