Прочие тенденции стиля жизни

Белое пышное свадебное платье и белоснежные кеды до щиколотки...как думаете красиво?

Платье спереди открывает ноги, кеды белоснежные, высокие, классические Convers
супер!!!! это классно будет смотрется!! ! у каждого свой стиль и ненадо подстраиватся под чьито навязанные стереотипы.... туфли, шпильки это в прошлом, одевайся так главное чтобы ТЕБЕ было удобно!!! будь собой и наплюй на чужие мнения!!!
Лиля Бакиева
Лучший ответ
Ну извините, Юная Леди, кто на что учился.. . Некоторые женятся в аквалангах...
это уже было. красиво будет смотрется только на красивой девушке
стильно вас должно волновать ваше удобство, ведь это ваш праздник
да стильно без б но я думаю что свадьба - это торжественное событие и девушка должна быть женственной надо красивые босоножки на высокой шпильке!
Мне не очень нравится такой стиль. Всё же это свадьба! Все приглашённые будут ждать чего то женственного от вас!
Яна Серкова
я бы такое не одела, предпочитаю классику. Ну а если стиль другой, почему бы и нет???!
я н езнаю как это будет смотреться. но я бы так ни за что бы не пошла! это просто надо видеть на фотке как это смотриться!
Whitch Whitch
Изумительно! Но лучше белые ботинки с коньками.
имхо- бред..
Арина Тыщенко
супер!!!!))
Аня Чистякова
Я тоже предпочла бы классику, но кеды и сваебное платье.. Офигитеьно смотреться будет....
Надира Бағдат
Думаю не очень....
смело! ) зато очень оригинально. в этом даже есть свой шарм) ) классика - это понятное дело, но праздник ведь Ваш - и Вы должны чувствовать себя королевой. действительно главное чтобы Вам нравилось, а мне так уже очень Ваша затея понравилась)))
ну в ЗАГС лучше в туфильках (можно и не на каблуках) , а так прикольно, удобно, да и под длинным платьем все равно не видно
главное чтобы тебе нравилось, ведь у тебя на всю жизнь останутся фотки с того дня))) ) и ты каждый раз будешь смотреть на них и говорить детям " вот так мы поженились"
Твой праздник - тебе выбирать! Но я бы так не одела!
Я думаю лучше не кеды, а туфельки на каблучке, а лучше на шпильке. А то вы как принцесса в кедах будете... для меня несовместимые понятия
Здорово дум смОтлетЬся))))))))))) Профто сууууууууупер))))))))))))) 0