Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли подобрать на помойке свадебное платье?

Мне нужно свадебное платье, но купить нет возможности. Но ведь свадебные платья люди не хранят вечно, а рано или поздно или продают, или выбрасывают на помойки . Как думаете, реально там найти?
Да везде полно объявлений: отдам/продам свадебное платье р-р такой-то, одевала 1 раз, в подарок бижутерия и перчатки
Гульнур Омарова
Лучший ответ
выбрасывают. но тебя об этом не оповестят однозначно
конечно, а потом ходить в нем по дому
Можно
Ну поковыряйтесь - может найдете.
Трусы невесты то же забери.
Ну, иди покопайся.
Если вы вяжете, то лиф можно связать, а на юбку купить материал и просто собрать вокруг талии на широкую резинку. Под юбочник из марли сделать и накрахмалить.
Юлия Гущина
Вы имеете в виду "заморские" помойки, т. е. секонд-хэнды?... говорят, что там есть всё
В поисковике задай вопрос свадебное платье в дар.
там и находят
Искать долго придется, и не факт, что найдется....
Зоя Мороз
Удачи
Отдают - да. Но не выбрасывают.
Ledy Malenkar_
смотря что, Вы считаете помойкой
Можно, но очень редко. Лучше приобретать обычным способом.
если нет денег - то брать в аренду на 1 день.

А вообще сейчас крутые платья даже с туалетной бумаги делают - тоже вариант - можно из тюля сделать, из марли, была бы фантазия - поищите в интернете фото

http://www.pravda.ru/photo/album/17826/
Akmaral Zheleuova
можно взять свадебное платье на прокат или у родственников или ткань купить и самой сшить, но не в коем случае нельзя брать с помойки во-первых, вряд ли вы там найдете, потому что люди скорее всего либо продадут, либо отдадут своей дочери, племяннице или внучке, во-вторых, это не гигиенично, а вдруг тот кто выбросил чем-то болел нельзя так рисковать