Прочие тенденции стиля жизни

свадьба: свадебное платье или...?

вот стою перед выбором.... покупать платье или нет
свадьбы какой таковой не будет ...будет в будний день (не пятница и не суббота)

или выбрать обычное платье?
Надежда Энгель
Варвара, очень красивое свадебное платье вы выбрали. Конечно, если проблем с деньгами нет, то можно купить. .
На свою свадьбу я не захотела пышных нарядов, огромного количества гостей. Праздник тоже был в будний день.
Свое свадебное платье я заказала у хорошего закройщика. Не скажу, что вышло дешево (только красивые ткани стоят от 80-100 долл. за метр) , зато было то, что мне по душе и дешевле эксклюзивных дизайнерских нарядов.
Свое платье я шила с таким учетом, чтобы потом его можно было обрезать (сделать короче) и насить как наредное платице летом. Фасон выбирала по французским каталогам.
В результате - залотисто-бежевое платье "рыбкой" с огромным разрезом сзади и кружевной спиной (фото могу прислать) .
Это был очень красивый наряд, теперь у моей закройщицы очередь на пошив нестандартных свадебных платьев!
Счастья вам и взаимной любви на всю жизнь!
Римма Свирко
Лучший ответ
если очень плохо с деньгами-тогда костюм, который ты еще не раз оденешь
но мне всегда казалось, что девушка всегда мечтает быть в этот день принцессой-не отказывай себе в этом
а недорогое, но вполне приличное платье можно и на рынке купить
или взять на прокат, в среднем прокат от 1,5 до 3 тыс в день, а потом сдают в химчистку, так что ужасного нет ничего
зато потом будет, что вспомнить
и не экономь на фотографиях
с днем свадьбы тебя, дорогая, будь лучше всех
A:
Angel :))
Надежда Энгель на эту свадьбу я уже сама достаточно зарабатываю....))) дело не в деньгах...

выбрала платье за 35 000 дизайнерское... и думаю....другое не хочу....а это ...на 2 часа всего ...(
День-то памятный-один на всю жить-нельзя себе отказывать быть самой-самой.
Надежда Энгель это второй брак уже...)) о платье даже на первой свадьбе не думала)))
одобряю твой выбор
А как же белое пышное платье? Ведь ты мечтала об этом с детства!
Irina Gen
Надежда Энгель не мечтала...)) это будет второй брак уже.. и мне не 18 лет) уже другие приоритеты в жизни...)
Купи просто офигенное платье, чтоб как королева была, не обязательно чтоб было именно белое или с фатой.
Если первый раз - то свадебное платье!!!!
Gozel Mametkuliyewa
мне кажется что надо платье купить, только что то не пышное и недорогое!
посмотри что нибудь в инете!
Я бы все равно бы одела свадебное. Всю жизнь мечтаю о нем)))
Есть хорошие и плохие традиции! так вот эта хорошая! канечно Белое пышное свадебное платье!!!!
помоему не важно какая свадьба.. . а вот платье.... не отказывай себе в удовольствии=)