Прочие тенденции стиля жизни

Девушки у меня дилема!не знаю что с туфлями делать!как думаете?

Сдавать или оставить себе,сегодня последний возможный день возврата
Аргументы за туфли:
-еще одни туфли что бы носить с брюками,не оч большой каблук
-цена небальшая
Аргументы против:
-на улице холодно
-а вдруг не растянутся?(сейчас они маловаты)

не знаю что делать
Я бы не взяла маловатые туфли. Мороки с ними много, а удовольствия мало.
А что касается каблука, то, по моему женскому выпендрежному мнению, он должен быть обязательно высоким, иначе зачем туфли вообще нужны? Есть же кроссовки и баретки. Но ты меня можешь не слушать, я-то старая выпендрежница, мне 54 года, я без каблуков туфли не люблю.
Надежда Егорова
Лучший ответ
Галия Джалпанова я тоже предпочитаю большой и лучше жирный каблук или необычный,а это просто подумала может вредно на высоком всегда надо чуть меньше...:)короче наверное сдам:)
сдавать, вряд ли они растянутся до твоего размера, но если они немного узки, то оставь себе все равно же весна наступит)
Вера Казмерчук
Вернуть и взять такие же на размер больше, скоро весна, . как раз будет в чем ходить.
Dinara Gabbassova
Возвращай, до весны еще далеко, а там они могут быть уже не в моде.
Вернуть и купить те, от которых будешь с ума сходить! Вещи могут быть дешовые, а вот обувь нет! качество-это главный аргумент! а не тот размер покупать-это вообще преступление против своих ног!
Если тебе есть в чем ходить, верни туфли в магазин и купи себе новую сумку или пару новых кофт фиолетового или ярко-синего цвета... Эти цвета сейчас в моде..))
если маловаты, лучше не мучить ноги. Пока разносишь их -это не так и быстро как кажется. Тем более, если они не очень нравятся. Все равно, это так всегда, думаешь разношу, а потом все равно надеваешь то, в чем удобно.
Оставь, если они нравятся. сейчас можно носить и как сменную обувь на работу (если работаешь). Растянутся, обуви свойственно растягиваться со временем.
сдавай, что мучится то, даже если и цена не большая, добавишь немного и купишь настоящую хорошую вещь, больше чем уверена носить эти не будешь и не думай даже ноги травмировать, ладно еще если бы они тебе безумно нравились
Я бы лучше вернула! Тем более, что у тебя и другие есть!
Вернуть и взять на розмер больше а если нету то вибрать другие