Прочие тенденции стиля жизни

Девочки, какой клатч из нижевыложенных более уместен к этим платью и туфлям?

Мне больше нравится в цветочках-его рисунок имитирует фактурный цветок платья, хотя о его уместности я сомневаюсь. Посмотрите, какой бы вы выбрали?
Спасибо
Первый - и красиво, и по душе вам, к чему сомнения?! ) На всех не угодишь - угождайте себе. А про какую уместность вы рассуждаете? Первый, цветочный - чудо, к наряду походит - однозначно. А вот на дипломатическом приеме - не уместен!) ) Смотря куда так пойдете - на вечеринку или на серьезное мероприятие со строгим этикетом.. .
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Антонова Вы правы, но у постоянно сомневающейся натуры одни крайности-то самое оно, то "как я могла вообще так подумать","на это посмотреть" и так далее) )
Спасибо за ответ)
Первый!
Ольга Наумова
1-й оригинально будет смотреться, привлечёт внимание, остальные более классически выглядят.
3 самый лучший.
первый.
остальное слишком формально. но смотря какое мероприятие ...
Ира Карабаджак
последний
Асель Калиева
к этому платью подойдёт любой.
Татьяна Горева
третий
Kroxa Love
смотря какое мероприятие? гости, ресторан, вечеринка - "цветочки".
опера, балет, концерт - последний.
Татьяна Марина
Я, конечно, не девочка, но скажу с практической точки зрения:
- первый - однозначно не практичный;
- второй выглядит как кошелек, к тому же, молнии всегда подводят в самый ответственный момент) ) )
- третий, на магните, это классика, это практично, удобно, к тому же, может подойти и к другим вариантам прикида) ) )
Удачной подборки стиля! )
Мне нравится второй. Разноцветные лоскутки. Первый - оригинальный, конечно, но выглядит как детская поделка, а всё аляпистое-пёстрое отдаёт безвкусицей. Но это лишь моё мнение. Надо смотреть вживую - так лучше видно
Марина Ишкова
Последний если это мероприятие рабочее. И первый если это клуб, друзья и тд
1-4
"свяжет платье и туфли"
Не будет уместно лишь на очень официальном мероприятии.
тогда 4-й
1. игривый. 3. да, но он какой-то ...
Не вижу вообще необходимости связывать туфли и платье. Лучше взять клатч, например, под бижутерию.. . или близко к тому. Вообще, с цветом поиграть. Мне ни один из вариантов не нравится /применительно к этому наряду/
Xarisova Irina
Последних 3 самые подходящие. Мне по душе второй. Не обычный кладжик...
третий
второй поверь
Марина Е.....
Последний
2 мне больше нравится, чем все остальные) 1-для меня сильно цветочный, а 3 мне не очень нравится)
K)
Ksenia )))
первый.