Прочие тенденции стиля жизни
девчёнки подскажите!!!!платье красное , нужны туфли каким цветом подойдут(не считая красного)
черные, белые, темно-синие, смотря что еще будете подбирать, можно даже зеленые одеть))))
черные, золотистые, серебристые, но каждый из цветов должен быть дополнен аксесуаром
классика конечно черное.. но если у вас есть туфли телесного цвета под телесные колготы тоже будет мне кажентца нормально
Гм.. . У красного тоже разные оттенки бывают. есть такие оттенки, которые даже с зеленым сочетаются. Если красный цвет простой (как наш преподаватель в художке говорил "из банки"), то лично я предпочла бы серые туфли для не совсем торжественной обстановки, и золотые для торжественной. Черные - слишком очевидный ход. Белые - не совсем удачное решение, ИМХО. Если уж совсем хотите выпендриться, то попробуйте фуксию. Но в этом случае фуксия должна быть довольно темной, а красный цвет платья сложным "породистым".
только чёрные.
туфли выбирают под цвет сумочки
Дарья Смоленская
без сумочки буду)
Айдана Аипова
тогда иди босиком!
Елена Лопусова
Это старое правило. Сейчас уже оно не действует.
Черные.. или белые. А еще можно золотые и на шпильке
чёрные.
а вообще смотря какие на тебе будут аксесуары.
в зависимочти от бус, сумки, брши и т. д. подбери туфли.
удачи.
чёрный. белый и знаю что никто не поверит. но лично проверено. светло салатовый))
голубой с красным смотрится.
Чёрные, но ещё могут пойти золотые
Черные будут очень хорошо смотреться, черное под все подходит.
или черные или золотистые, под аксесуары
Леопардовые, золотые или черные, синие тож клева смотреться будут.
только черные!!!
чёрные, можно жёлтые!
Выбирай черные эт ведь класика, но и белые тож подойдут, хотя смотри что у тебя еще за цвета будут, например а сумка....
черный я думаю самое оно. всегда и ко всему подойдет
Чёрные, жёлтые, оранжевые, белые.
Черные конечно