Прочие тенденции стиля жизни

Купила платье и не знаю какого цвета обувь к нему выбрать ???и можно ли без каблука к нему???

нормально ли сидит?
телесного цвета классические туфли или босоножки, но на каблуке. Чтоб осанка и настроение. Платье супер!!!
Наталья Рыжкова
Лучший ответ
если балетки бежевого цвета лакированные будут очень даже
Adelya Suimenbayeva
очень красивое платье... неправильная обувь может все испортить... Платье подчеркивает хрупкость женской фигурки... в данном случае. мне кажется, что подойдут балетки в тон платью, очень маленькие и аккуратные... больше ничего... никаких аксессуаров... можно прихватить мужчину-качка, высокого и большого, он будет оттенять хрупкость девушки. надевшей представленный наряд!
Людмила Шинкарева я вот как раз балетки люблю и хотела под него купить.хиии ну уж не такая я прям хрупкая и рост у меня 170 см
Два пути: либо сделать обувь малозаметной - с каблуками или без, бежевую или другую неброского цвета, - но простого фасона.
Или уже подбирать к платью всё контрастное, выдержанное в одном стиле: туфли, перчатки (да-да) , а возможно, замахнуться даже на шляпку. Это будет элегантный образ. Можно в качестве примера посмотреть на то, как одевалась актриса Одри Хёпберн.
Каблук нужен, но не обязательно высокий, потому что платье элегантное, но можно одеть и балетки, если просто выйдите на прогулку. Цвет обуви зависит от того, куда вы хотите в нем пойти. Если в клуб развлечься, то синий будет хорошо или черный, но желательно выбрать немного бледный оттенок. Яркое сочетание цветов, привлекает внимание, но акцент не должен быть на туфлях. Но можно взять "бархатистые туфли", как первая фотография двумя ответами выше, так как бархат приглушает цвет. Если просто куда либо на выход, то пойдут все оттенки оранжевого, красный (опять же не слишком ярко) , если брать "бархатистые" туфли, то можно и тёмно розовый. На все случаи жизни подходит бежевый или цвет слоновой кости, но к этому платью нужно подобрать правильный оттенок.
Платье милое, сидит прекрасно, ничего не увеличивает, наоборот облегает тело и подчеркивает фигуру.
каблуки!
черные, белые и клатч соотвественного цвета)
Платье супер!!!! Мне кажется можно приобрести нежно- бежевые босоножки на танкетке они и ногу удлинят и удобные!!!
не! без каклуков плохо будет! помоему
сидит отлично, считаю что НАДО без каблуков ибо смотрится слишком.... ну как бы.... короче с каблуками будет смотреться как будто надела только для того что-бы выпендриться!
***to$Ha*** ::::::::
с каблуками лучше)
Платье отлично смотрится по фигуре.
Думаю нужно на танкетке туфли, желательно яркие (синие или морковного цвета)
Каблуки точно надо! можно одеть черный кулон и черный туфельки
Prue Volturi