Прочие тенденции стиля жизни

какие цвета подойдут шатенке? Помогите, а то я не разбираюсь)) )

Выбирая для себя одежду, особенно, когда выбор довольно широк, любая женщина теряется - одежду какого цвета предпочесть. Традиционно, считается, что одежду лучше выбирать под цвет волос. Кроме того он должен соответствовать не только цвету волос, но и цвету кожи, глаз и общему цветотипу женщины.

Какой цвет одежды выбрать шатенкам? Шатенкам со смуглой подойдут мягкие розовые, нежные желтые и фиолетовые тона. Очень хорошо будет смотреться также цвет кофе и молочного шоколада. Если у обладательницы смуглой кожи еще и зеленые глаза, то отлично будет смотреться одежда глубоких зеленых и бирюзовых оттенков. Шатенкам со светлой кожей и карими глазами подойдут одежды коричневых, золотистых или нежно-сиреневых оттенков. Хорошо сморится на шатенках фиолетовый в сочетании с серым или тепло-желтым. Шатенкам не рекомендуется одежда черного цвета и чисто белого.

Выбирая цвет одежды, руководствуйтесь не только общепринятыми понятиями и взглядами, но и своим собственным цветоощущением, которое никогда не подведет и не заставит носить то, что не нравится или то, что не подходит. Экспериментируйте, и вы найдете себе идеальный цвет для своей одежды.

Подбирая цвет одежды имейте также в виду настроение и характер предстоящего события, а также общее впечатление, создающееся вашим образом. Помните, если тот или иной цвет вам не по душе, лучше выберите тот, который больше нравится, а не тот, который нужно.

Какой цвет одежды выбрать?
Шатенка. Какие цвета подходят (идут) шатенкам? Макияж.
Какой цвет помады подходит шатенкам?
Загадочные шатенки - кто они?

Будьте прекрасны!
Анна Качурина