Прочие тенденции стиля жизни
Для дамы в возрасте подойдет платье черного цвета для скромного бракосочетания?
Нет, нет и еще раз нет. Для невесты, пускай даже и в возрасте, совсем не подходит.
Нет. Понятно, что не белое.. . Но существует много других цветов и оттенков! Подумайте! Удачи!
лучше красного
черное не стОит, подумайте о насыщенном синем (если не хотите светлые цвета)
если сама модель платья красивая, то вполне подойдет. но на мой взгляд надо сверху еще что-то, например палантин светлых тонов. или если холодно - то накидочку свадебную меховую, тоже желательно светлых тонов, например, сейчас моден цвет шампанского
а чо повеселей ни чего нет?
В такой светлый день не очерняйте карму своей жизни. Будьте благоразумны.
Да, почему ж нет-то? В дополнении с другими атрибутами (красный или белый цвет) - серёжки, колье, пояс, сумочка, перчатки, туфли, шляпка или причёска с украшением и будет всё отлично (в стиле старой Англии)!
нельзя
сильно мрачно мне кажется)...
выбирайте цвет платья из пастельной гаммы, черный цвет траура, а свадьба это светлый праздник...
кремовый костюм состоящий из жакета, юбки чуть ниже колена также белая блузка и туфли белого цвета на высоком каблуке не какой фаты лучше вообще без украшений на голове а в качестве аксесуаров нитка жемчуга на шею и маленький букет невесты.
Если грустный праздик, по вашему, то да)
А так лучше что-нибудь повеселее=)
я считаю нет, слишком траурно! Но выбор всегда за вами)
Вместо черного можно использовать темные оттенки синего, зеленого, бордового, красного, а если позволяет фигура, то спектр цветов увеличивается в разы (цвет шампанского как один из вариантов)