Прочие тенденции стиля жизни
Как вы считаете такое же платье только красное будет смотреться?на выпускной 11 класс.И какие украшения, обувь подойдет?

я думаю, что красное будет немного вульгарно, а вот если выбрать оттенок красного по нежнее, то возможно будет очень красиво сочитаться
смотря на ком..)
Красный цвет будет для платья хорошо. Аксессуары - пусть будут цвета бледного золота.
Другой вопрос в том, есть ли у вас для этого платья соответствующая длина ног и ширина плеч? Так то фасон платья очень коварен. Даже смотря на фотку вижу, что: плечи у мадам зрительно расширились, а вот грудь где-то "потерялась". Зато все что можно было открыть - открыто. Но красоты то нет. Увидеть один раз и пройти мимо.)) ) Поэтому посоветую рассматривать еще и другие варианты, помимо этого платья.
оно то будет смотреться, но по моему уж лучше вот это белое что на фото
Мне вообще не нравится.
Красное еще хуже будет.
Красное больше подходит для взрослых вечеринок. На выпускном этот цвет кажется агрессивным. Можно заменить на розово-коралловый или розовый. Белый цвет и пастельные тона прекрасно подходят к такому торжеству. . Туфли на высоком удобном каблуке, иначе Вас не хватит на всю ночь, Лучше подобрать в тон к платью. Украшения лучше в гарнитуре. Хорошо будет смотреться колье или ожерелье с серьгами или серьги и браслет. Нужна сумка небольшого размера или клатч для того, чтобы положить необходимые мелкие вещи, которые Вам понадобятся в течение вечера: телефон, помада, носовой платок или салфетки и т. д.)
Да, будет здорово! Босоножки телесного цвета и клатч в тон
если честно, то я бы только в красное всех девчонок одевала- радостно, практично-ну, всякие, там, пятна не видны, а к загару-вообще, просто прелесть. обувь типа греческих сандалек- опять же- практично- пляши хоть всю ночь- не устанешь. легкая диадема тоже впишется в этот образ богини.
Будет прикольно смотреться с чёрными или белыми длинными бусами и с босоножками!!!