Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли за лето измениться так чтобы в начале учебного года тебя никто не узнал? я перехожу в 11 класс, мне 16 лет

у тебя очень милое личико) )
ну конечно если ты хочешь измениться внешне, начни заниматься спортом походи на фитнес к примеру, подбери какую нибудь диету, главное НЕ СДАВАТЬСЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! сила воли.. И результат обязательно будет и делай это не только летом но и продолжай заниматься этим в учебном году!!! !
Первого сентября сходи в салон какой нибудь с утра или на дом пригласи специалиста сделай красивую прическу, укладку, макияж, купи красивое платье и туфли на каблучке))) )
и все тебя не узнают точно) )
посовеьуйся со специалистом, может покрась волосы)
в какой нибудь светло-каштановый))
ОТ
Оксана Труфанова
294
Лучший ответ
В твоем возрасте запросто!)))
Единственно, что надо изменить - поднять свою самооценку. Ты такая лапуля!
ну во первых убрать вот это "супер страшная", во вторых ты по своему мила, в третьих улыбайся тебе идет. а так можно многое поменять, можно похудеть, и... ну в принцепе все)
Я знаю только один способ измениться - это много читать летом и духовно (интеллектуально) расти, тогда измениться все - и взгляд и пластика и самооценка. А речки и походов с друзьями никто не отменял. Веселых каникул!
Кира Нигич
Кира Нигич
1 494
Хорошенькая ты) ) Просто я бы например никогда бы не подумала, что ты в 11 класс идешь. Ну для начала начни со своего внутреннего мира, изменишься изнутри, изменишься снаружи. просто подумай и реши. что ты хочешь в себе поменять и вперед. Начни с фигуры, волос, одчеркивай свои глаза небольшим кооличеством туши (если не ошибаюсь, то у тебя глаза голубого цвета) и все в таком духе. Интернет тебе в помощь и всякие разные статьи) )
Olga Faber
Olga Faber
585
Ты не страшная! даже не думай о себе никогда такого, а если кто-то и пытается заставить тебя так думать, то посылай всех громко и подальше! Измениться можно, но главное это уверенность в себе! Будешь уверенна в том что ты самая лучшая и красивая сама не заметишь как изменишься в своих глазах) да и окружающие тут же почувствуют разницу