Прочие тенденции стиля жизни

Люди!!! Я очень, очень хочу проколоть язык, но мне мама не разрешает!!! Что мне делать, чтобы никто не узнал?

настенька ваша мама права что не разрешает почему потому что язык прокалывают женщины
демонстрирующие мужчинам что готовы выполнять определенные сексуальные техники
это вам нужно думаю у вас найдется чем заинтересовать мужчин и без пирсинга языка удачи елена
Галина Сазонова
Лучший ответ
зачем уподобляться неграм из диких племен, которым нечем было выделяться и они кольцо в нос вставляли? ум надо развивать и интеллект.. . тогда и мыслей не будет что-то прокалывать и уродовать тело
А зачем, тебе это очень идет или ты от этого станешь умнее, тебе за это заплатят или что? Лучше выучи китайский язык- ты будешь единственная такая среди своих подруг спроколотым языком, тебе потом за это будут платить.
Paно Семетова
ну ты тоже как скажешь хахах мама не разрешает тебе же не 10 лет делай что хочешь, что так и будешь до свадьбы маму слушать
Юля Мордасова
и я против того что бы ты прокалывала язык.. это ужааасно!
Лена Кирова
Голову себе проткни - родители не будут против)))))
Проколоть и никому не говорить.
Проткнуть что-нибудь другое, где мама не увидит
Как только тебе не жако свою речь и зубы, оставь эту затею, а мама правильно делает, что не разрешает. Тем более, сейчас это уже не актуально.
Beautifui Girl
не проклывай
не дури! ты неделю будешь шипелявить и есть не сможешь! лучше уже пупок и уши!
Пожалей зубы
не прокалывать. подрастешь-поймешь маму.