Прочие тенденции стиля жизни

я проколола язык и он гноится и выходит сукровица ( Что делать?

...Купи Лакалют актив, а лучше Хлоргексин или Стоматидин.. . короче то, что найдешь) ) (полощи рот).. . на ночь обработай перекисью штангу и намажь тетрациклиновой мазью. Сделай так, чтобы в прокол попала.. .

Жди. Полощи. Мажь) ) за один день не пройдет.. . 5 минимум
Нургул Манапова
Лучший ответ
Коли всё подряд-чего уж там. Получишь гангрену, умрёшь молодой. Правда-прикольно? Лежишь в гробу, дура дурой, но вся в кольцах.
Оля Великанова
Вплоть до того, что начни полоскать соленой водой: 1ч. л. на стакан кипяченой воды комнатной температуры.... Гады тебе инфекцию занесли.... Если температура, вызывай скорую, а если терпимо - найдешь завтра МАЛАВИТ в аптеке - РАСТВОР!
Irina Zeiglish
соски, клитор - обязательно надо продолжить! Да, и наколки ещё...
радуйся амеба!
#'kristina ©
проколи еще мозг и клитор
К врачу срочно!!!
Алла Бедуля
ротокан купи, полоскай
хммм.. где проколывала?
идти в больницу
Akmerei Kaldibekova
Водки выпей! заодно продезинфецируешь)) )
Добавь фотку языка с гноем!
почаще протирай штангу и прокол... я протирала хлоргиксидином
та к врачу.. вернее не к врачу, а к тем дебилам, которые прокалывали
у меня пупок гноился после прокола, особо не болел, а просто гной выходил. . считай открытая рана и скорее так и должно быть. . но это пупок и я перетерпела.
А с языком стремнее как-то. .
если обратишся к врачу от тебя не убудет и не бойся что врач заставит тебя пирсинг снять. Если металл медицинский - ране в каком бы она не была состоянии он никак не навредит. . только может помешать механическим процедурам. . если резать там придется. .
ну да не бойся) а то запугали тебя гангреной)) )
В старину людям вообще вырезали язык грязным железом и под корень - и ничего жили. .
от современного пирсинга еще никто не умирал. Главное что отток гноя есть )
мерамистин помогает...
Tabassum Saidova