Прочие тенденции стиля жизни

Я хочу проколоть язык, но мама запрещает!

говорит, что если я проколю, то мне придется вытащить штангу, и дырка зарастёт! как быть? не я язык полюбомы проколю, но как сделать так, чтоб она разрешила или просто незаметила?
Юлия Ахмедова
Ксюш, а может не стоит? Если хочешь что-то кому-то доказать, лучше раскрась рожицу под индейца и с диким индейским воплем встреть своих родных. Прокол может воспалиться, постоянно ты не будешь носить- очень неудобно. Может умитация - клипса обыкновенная.
проколи, если так хочется, но она всё равно увидит, но уже будет поздно
@@@@@@ @@@@@@
кароч, слушай, я тебя отговаривать не буду, это глупо. Когда человек чего то хочет, такие советы только раздражают. МОя подруга тоже боялась мамы, и тд, она ей запретила. Если мама не очень строгая, то прокалывай, только постарайся в этот день погулять подольше чтобы прийти и сразу спать лечь, потому что говорить ты будешь ужасно(шепелявить немного,это пройдет, привыкнешь) вообщем, главное, вставить качественную штангу и сделать это у дорогого специалиста. Главное, ничего не бойся. Вперед! Удачи.пс, а целоватся правда, неудобно, но это дело твое=))) а мона на свидание ее и снять=))
Блин,вот у мя так тож частенько....Сначала мне не разрешали прокалывать дырки на ушах..И что ж в итоге??!На одном ухе у меня 4 дырки,на другом 2...Сама проколола..Мама как увидила офигела)))А мне всё равно)))Волосы не разрешала красить..Она уехала,я стала чёрненькой....Я тож хочу себе язык проколоть и губу)И я это сделаю..Тока я боюсь,что у меня язык короткий)))Я думаю,что тебе стоит проколоть..Многие боятся,что будут шепелявить...Дк это же клёво!Забавненько))))((Мне тож 14)))))
Если мама тебя не может =вылечить=, то что ты от нас хочешь ? Слушай, а зачем языки вообще прокалывают ? Мне кажется, что это делают неудачники, на которых никто внимание не обращает . Вот они и пыхтят и пыжатся. На большее ума же не хватает.
Повозмущается, а потом привыкнет
коли сразу в нескольких местах...все мама и не заметит
А лет то тебе сколько? Незаметно не получится дня 3 есть и говорить плохо будешь!
Если ажо прям в одном месте чешется, то просто прокалывай. Утречком пораньше уходишь типа гулять,а сама пилишь в салон, там колишь, а вечером возвращаешся домой. Если у организма низкий болевой порог и хорошая заживляемость, то к вечеру опухль мальца спадёт и ты даж буш неплохо говорить( ну как неплохо, шепелявенько так, мальца неразблорчиво, но может прокатить), а вот от ужина придётся отказаться (уж предлог сама надумай, но ток натуральный). Да, кст, после прокола в аптеке покупаешь ср-ва для ухода и полощешь ими рот как можно чаще. Но есть один трабл, даж два =) Во-первых, если у тя "вредный" организм, то язык на несколько дней опухнет, говорить ты не сможешь, хавать ток пюбюре и жидкие йоогуты буш, ночью будешь просыпаться на мокрой от слюней подушке (многие из-за распухшего языка не могут глотать даж слюньи..беее) и родичи уж явно заметят - будет скандалЛЛЛ. Во-вторыхз, те 14 и в официальном салоне те врятли без разрешения родителей проколят что либо. Нать будет искать что-то полуподпольное, а там и ответственность пирсер не несёт...ещё какя зараза- миллион раз пожалеешь, что проколола. Воть... А ваще, хоть ты и писала тя не отговаривать, я скажу: подумай ооочень хорошо надо те это или нет. Если надо - поуговаривай маму. Я свою за два месяца уговорила на пирсинг брови (правда потом ещё ждала пока в салон соберёмся, но это не в тему). Лучше всё миром решить, чем потом на вторые 90 приключения искать.
В целов, можно маму просто поставить перед фактом. Но. Зачем? Почитайте журналы и отзывы. Мужчинам в 90% случаев НЕ нравится пирсинг на женщине. Особую дрожь и непонимание вызывает прирсинг языка. Может, не стоит?
фу зачем? Лучше пупок проколи чтоли. Там же такое место, будут всякие заражения
Zhanar Orazbaerva
Млин,у мя тож такая проблема!!!!Ну че када проколишь просто не открывай сильно рот и веди себя как и вела,а потом када дырка заживет купи сережку белую(её в языке почти не видно)и ходи)))И то что те говорят че ты буш шипилявить все фигня)))Мне тож 14 ,моим подругам тож 14,15,16 и т.д.И они не шипилявили и болел он у них меньше недели.ПРОКАЛЫВАЙ!!!
Inna Gogoleva
прокалывай..а не разрешает она потому.что те 14 лет...я в 22 проколола, а у меня мама против была, хотя у меня муж и ребенок 3 года почти...А что.она те насильно что ли снимет,не заморачивайся...Оооо.смотрю тут всякие ...кхе кхе....жопу рвут и отговоривают,пишут что это никому не нравится неудачники и т.д....ДА ПРОКОЛИ ТЫ!!!чтобы такие от зависти поумерали...мужчинам это ОЧЕНЬ нравится!!!!
Знаешь, Ксюш..Неудобно целоваться с дырявым языком..Но дело, конечно, твое..
Dilya Akbarova
Блин,ну вот та же проблема,мне тож 14 и я язык хочу проколоть.ну и бровь!Я уже собралась вчера проколоть,пошла в тату салон иду и вдруг мама звонит и говорит.что если я проколю что нибудь домой я могу не возвращаться!Самое прикольное то,что знали об этом всего 2 человека и знач кто то из них ей рассказал или он это из кого-то выпытала!Обидно...жуть!сама незнаю че делать так.что посоветовать не могу =(((
А сколько тебе лет????Вот у меня проколот....Можешь маме рассказать такую штуку....Язык это такой орган каторый каторый имеет только одну опасную артерию, но она настолько ярко выражена, что только слепой косметолог ее не заметит, это регенерирующий орган, как и печень, а следовательно если надоест то после снятия штанги заростет за 2 часа, это самое безболезненное место для прокола, в нем нет нервных окончаний, если правильно ухаживать в течении 6 недель, то он даже не гноится, на сегоднешний день масса селиконовых штанг, каторые не разрушают зубы и не влияют на дикцию, в отличае от металических, это единственное место на теле человека каторое колят, каторое не дает последствий....вот!!!!
может она тоже хочет
Катя !
Правильно что запрещает.Нет в этом ничего хорошего.(Твоя бабушка) : )
Прально что мама запрещает!!!Глупо всё это!!!!
2 эТо_Я_уБиЛа_КеНнИ: никчёмная ты пустышка! От меня пользы больше чем от тебя и ЭМО всех-всех вместевзятых! Поверь..Язык колоть - коли, рас фанатеешь и не можешь без этого.. а так - это ненужное для молодой девочки..Сестра проколола.. больно.. очень долго болел.. а потом неудобно из-за непривычки, говорить..первый месяц-полтора чуть не шипилявила ))решение принимать тебе.. упросить родителей возможно всегда - только нужно это тебе или нет - решай..
Таня Tatyana
Чтобы не заметила, не высовывай язык, а чтобы разрешила . .зависит от твоей мамы :)
Прокалывай! и не бойся что мама узнает! у мя родители только через два года узнали!
М К