Прочие тенденции стиля жизни

Я девушка. Давно хотела проколоть язык. Стоит ли?

Стоит-стоит. Про обрезание тоже не забудь
Кайырлы Спашева
Лучший ответ
Лучше разреж его вдоль :) Потом тату цветную по всему телу, а со временем можно и импортную мойку поставить :) (х/ф "Афоня")
Сая Рахбаева
Ну если Вы Андрей Петров и Вы девушка... То Вам лечиться пора.
в первые язык прокалывали " девушки лёгкого поведения" что бы лутше делать минет!! ты об етом знаеш?
No Name
вы девушка, а не ёлка....куда красивее здоровое, чистое лицо и розовый язык...а это всё для неформалов...
молоток и гвоздь есть, приезжай !!!
Хммм....Я вот тоже хотела...но просто мой молодой человек против этого и поэтому не стала...Прокалывать не больно...моя подруга прокалывала...Только у всех по разному:может быть три дня плохо разговаривать ...опухнет..Вот у моей подруги было все нормально...Ну оом она решила снть штангу и язык начал зарастать...Правда дырочка осталась...Ну типо шрамика...но ее не видно..А там смотри сама...посоветуйсяс подружками..может они подскажут если сама затрудняешься...=))))
Nerpa Ru
тебе будет неудобно
Простите, а больше Вам проколоть ничего не надо?
Марина К
нет не стоит, целоваться с тобой не удобно будет
не сомневайся
Люди которые делают пирсинг похожи на туземцев. Уродство.
Мне нра )) но ты пойми , если ты делаешь это для кого то , лучше не стоит , если для себя - то пожалуйста )) только делай в хорошем салоне , можно СПИД подцепить !!!
не ненадо а то вдруг инфекция!
лучше не надо...
У одной знакомой неделю после прокола язык во рту не умещался, весь распух, и говорить трудно поначалу, но потом она привыкла