Прочие тенденции стиля жизни
Я хочу проколоть нос. Стоит ли или это уже не модно?
Представь свою маму или папу с проколотым носом и реши...
Это не модно уже давно!
лучше глаз:)
не надо - это не модно и не красиво
мода здесь не при чем. Тут что-то с головой....
и звездочку туда от Мерседеса... не дури, лапуль)))
Ты ещё вся дырками покройся будем через тебя какароны просиживать! Несоветую!
Немодно давно. НЕ стоит категорически.
ya tozhe xotela nos prokolot', no ne reshilas'. Sejchas xochu pirsing brovi:)
наверно модно..какая разница...главное шоб те нравилось!
а как тебе хочется так и делай =)
Если нравиться топрокалывай, сег8да можно вытащить серьгу и никто не узнает, что у тебя проколото....
пришли мне фотку лица, я посоветую=)
Модно, если прокол будет аккуратный... Проколи нос, и задай новое направление моды.
я думаю не надо
нада это делать для себя, если носик маленький-то стоит
а ты живешь по моде, если тебе рхочется и нравится то коли, а на моду смотреть не надо
а мне нравится, если нос маленький и аккуратненький и сережка такя же....и вообще сейчас столько маленьких страз-наклеек, попробуй, а потом реши
Лучше не надо. Лишняя дырка в носу, лишняя вентиляция. и тогда пожизненный насморк тебе обеспечен. Поверь мне, сталкивалась просто с этим
безвкусица
Прокалывай только лучше маленькой серьгой
Пирсингом в носу (а зачастую и в других частях тела) уже никого не удивишь! Лучше подумай хорошенько, нужен ли тебе частый насморк ))))))
обычно кто уродлив,уродует себя еще больше!
это уже вчерашний день....не делай этого.