Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к проколотому носу?
Я терпеть не могу, особенно когда крылья носа проколоты. Издалека гвоздик смотрится, как огромный прыщ на носу. А в носу кончик серьги, как козявка.
К пирсингу, татуировкам и прочему декорированию тела и выражению индивидуальности отношусь совершенно спокойно.. . у самой правда ничего нет, в моем поколении была мода только в мочке левого уха прокалывать по три дырочки.. . кааааак "весь колхоз" начал так прокалывать, так у меня весь интерес к этому и пропал - "как у всех" уже не то: ) Но пирсинг носа ни разу не видела такого, чтобы он делал лицо более интересным, что-то подчеркивал, выражал, элементарно воспринимался как красивый. А еще говорят, на внутреннюю часть "сережки" наматываются сопли:)
любопытно, как себя чувствуют проколотые в носу во время насморка
не высморкаться по-людски :)
Оксана Новакова
Ага, точно, вообще неэстетично как-то...
резко отрицательно однако
Мне тоже не нравится.
а я нормально отношусь...
Отвратительно отношусь!!!! (((((((((
Я вообще не понимаю зачем уродовать свое лицо!
Оксана Новакова
Абсолютно согласна!!!
Уважаемая, почему вас так это напрягает? Уже второй вопрос. Каждому-свое. Кто-то нос прокалывает, кто-то бровь, кто-то соски. Кто-то носит дреды до пяток. У меня вот татуировка на запястье и дальше что?
Оксана Новакова
Нет, не напрягает, просто не нравится. Лишь бы мой ребенок не делал дыры в носу, как клоун.
лучше бы эта молодежь себе знания вкалывала в мозг, а то от своего безделья и ограниченности ума, не знают, что себе протыкать.
Мне всё равно на таких людей, которые портят своё тело проколами и тату. Проколоть уши достаточно. Сейчас считается, что это всё является "выражением своей индивидуальности"... Все пытаются быть непохожими, они же такие особенные! А в итоге получается наоборот. В общем, можете считать, что я вас поддерживаю
Оксана Новакова
Да-да, "особенные"-"преособенные". И еще мало смотрят в зеркало, не намоталось ли что-нибудь в носу на эту серьгу! И еще один нюанс...Вот когда видишь бриллиант в носу у индианок, как-то все гармонично. Но когда девушка славянской внешности носит в носу серьги, это смотрится как-то коряво, согласны?
Не нравится - не прокалывайте, кто ж вас заставляет. Хотя если уж брать пирсинг на лице, то как по мне более интересные варианты бровь и губа, кому это идет, разумеется.
Оксана Новакова
Да, к этим видам пирсинга я отношусь лучше.
Терпимо. Это лучше чем дреды
Мне не нравится.
Это позор! Не нужно тебе это) ) не порть себя
Оксана Новакова
Да и не собиралась даже, просто вижу со стороны девочек с проколотыми крыльями носа как у индианок, но на девушках европейской внешности это смотрится нелепо и некрасиво, вот и решила спросить у народа, кто согласен со мной.