Прочие тенденции стиля жизни

Сколько стоит проколоть пупок? Долго заживает? Больно в будущем?

мне 12 лет,но очень хочу проколоть пупок,даже сегодня ночью снилось как я с проколотым пупком хожу ))
Марія Петрик
Цена прокалывания пупка зависит от места: салон, больница, на дому, подружка бесплатно проколола. А заживает в зависимости от структуры кожи и тела. Если кожа не проблемная и не имеются 3 складки на животе, то бес проблем - неделя!!! (личный опыт)
Гульназ Шайхутдинова
Лучший ответ
девочка лучше не набо поверь мне стоит это от 500-до 800 руб. больно конечно но терпимо... вот а я сама хотела проколоть когда мне было 14 лет но сейчас мне 18 и я рада что тогда мои родители мне не разрешили это сделать.. а потом и мой будущий муж в 16 лет мне тоже не разрешил и я не жалею. хороший пупочек сейчас без всякого уродства
Пупок 9 месяцев заживает, но шрам на всю жизнь может остаться
Когда я прокалывала было не больно, там ведь сильно зажимают кожу. Я довольна до сих пор, и не жалею. Кстати перед тем как прокалывать мне тоже часто снился пирсинг.
Потом не остановишься!
У меня до сих пор уши не проколоты. . Прокалывала много раз. . Но каждый раз гноиться..
Мне 14, тоже хочу себе украшение. Много читала, много отрицательных отзывов. Родители у меня такие... не разрешат наверное... ну это же правда очень красиво.
стоит по разному. а заживает тоже по разному. у моей знакомой заживал 2 недели.
я прокалывала год назад за 1200 в салоне, не больно, на 2 день совсем не болел
около 500 руб
Алиночка не стоит этого делать!!! У меня сестра проколола вроде в хорошем салоне, но неделю притронуться не могла... а потом он вообще загноился.!!! и таких примеров много! (((
Svetlana* V*T*****
Прокалывать не очень больно, терпимо! Недельку еще поболит не много и перестанет
В этом нет ничего ужасного ЛИло. Это красиво. Тату на теле вот это не очень но их не стоит осуждать это их мнение. И ты здесь ничего не решаешь.