Прочие тенденции стиля жизни
Пирсинг больно на нос?))и сколько стоит? очень хочу мне нрава)
Не стоит Ксюша! Нос изуродуешь, а он у тебя симпатяшка!
мне кажется, около 500 рублей.
а что, правда, что дырка не зарастает после него? ? первый раз слышу и это натолкнуло на некоторые размышления
пойди в салон и узнай епт ДА это так больно подруга делалаговорила рожать не так больно как нос прокалывать (((((
Ксюща не читай что пишут тебе эти пирсингофобы. ПИРСИНГ это вторая часть составления имиджа и пусть все уссуться.
плина не снимай вообще потом если незахочешь носить. ОМГ найди тонкую сережку и вставь . И нафиг тебе черная точка? ВСе нет ее. . ППц тоже мне проблема.
Ксюша, забудьте про пирсинг))) ) это уже не актуально. Сейчас на западе модно, правую ногу ампутировать (без наркоза) и ко лбу пришивать! Лучше об этом, подумайте! И стильно и модно, а главное на всю жизнь!!!! Еще внуков потрясать будете! Представляете, круто то как!
нос больновато
Больно, может быть заражение, на этом месте вскакивать всякие болячки. Потом нос ампутируют.
И железка в носу только на быках нормально смотрится
я себе тоже хочу сделать, знакомые которые делали говорят небольно и если надоест затянется быстро.
моем городе стоит 400 руб со своей сережкой, 600 без
Лучше не советую.... Я тоже очень хотела но меня моя сестра отговорила.. . Она сама работает в салоне и знает каковы последствия, и кстате если надоест, дырка то зарастёт внутри а вот снаружи будет не очень привлекательная чёрная точка и дырка.... Ну решать только тебе...
А потом будешь жалеть=)
не придумывай)))