Прочие тенденции стиля жизни
Хай! У кого есть пирсинг пупка или носа! напишите как их делают и больна ли это?
Вот, мне например когда уши прокалывали мне наверное не больно было (не помню уже точно, мне всего 3 года тогда было) . А вот когда я недавно делала пирсинг живота.. . не знаю, но мне так было больно... или может кто колол был не очень профессиональным мастером или еще чего.. . но мне было так больно, что я аж закричала от боли на весь салон, чем явно испугала всех посетителей. Потом еще несколько месяцев место прокола болело. Да и сейчас прокол плохо себя чувствует, поэтому я серьгу даже уже сняла. Пусть заживает! ! И не надо себя травмировать! ! (и наркозов тоже никаких не делают!)
Это больно особенно если пупок и нос соединять одной сережкой... Но красота требует жертв!
я прокалывала пупок 4 года назад, мне делали анестезию, совершенно не больно!
Я считаю, что красота требует жертв!
та блин, сказки все! нифига оно не больно! я в этот момент базарила с подругой и не заметила даже что сделали уже!!!!
ужасно больно не делай
блин, еще не хватало что б с нркозом делалаи...
адские боли) )
не дедай.
пупок долго зарастате. да и потом постоянно пытается затянуться
не дедай.
какой в попу наркоз? просто заживает долго
Мне было ...щекотно))))))))))))))))))))
У меня есть, на головке, больно тогда, когда МАКАЕШЬ в кого нибудь
не верь на счет носа незнаю, а пупок обсолютно безболезненно. Только в салоне делай
я в пупке делала
без наркоза
не больно
но не прижился
теперь вооооттакенный шрам на пупке:)
без наркоза
не больно
но не прижился
теперь вооооттакенный шрам на пупке:)
У меня знакомая делала.. . вообщем Зажимают кожу протыкают иглой и вставляют железку.. .
Вообще она ксзала что не капли не больно скорее страшно.. .
так что Удачи)
зНаеШь у мя неТу пирСинга но я И не хачу Лицо коверкать Темболлеее Эт оч Больно, Мну Друзья РасказЫвали а они и пуПки и ЯзыКи и носЫ проКалыВаЛи))
пирсинг пупка совсем не больно, уши прокалывать больнее))
глупости... не больно совсем. у меня пупок проколот. обязательно проколю еще что-нибудь. не бойся даже!
У меня был пирсинг пупка и носа. Мне было не больно. С наркозом точно не делают. Расслабься и иди сделай. Удачи, Потом напиши как оно.
У меня пирсинг пупка и носа, если сильно хочется пирсинг, боли не почувствуешь)) . Сейчас тем более обезболить можно разными шипучками, как у стоматолога перед уколом) . Хорошо ухаживай после прокола и всё будет ок. Вот ещё что-нос пистолетом прокалывают быстрее, но больнее намного и кровь есть, а иглой--крови нет и не такая резкая боль. И ещё на будущее---нос быстро затягивается без серьги. Удачи)))
Не бойся, это не больно!
Много кому пробивал, никто даже не "пикнул".
Главное что б мастер был хороший, и ухаживать хорошо, что б зажило! :)
тебе же обезбалевающий поставят так что не больно, просто не очень приятно, и долго заживает (про пупок, про нос не в курсе)
ну под анастезией не больно, обкалуют вокруг пупка в форме креста. Потом иголкой толстой в виде крючка а на конце трубочка длинная начинают прокалывать, и быстро вдевают серёжку. Впринципи прокалывать не больно, только долго и больно заживает, лично больше себя не мучаю и не ношу, шрамов не осталось. И цепляется за всё что ещё плохо!
ЮЛЬКА ДА ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО, У МЕНЯ ПИРСИНГ В ПУПКЕ И В УХЕ ШЕСТЬ ДЫРОК. ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОКАЛЫВАЮТ ПУПОК ДЕЛАЮТ ОБЕЗБАЛИВАНИЕ И НЕ ЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. А В УХЕ Я САМА СЕБЕ СДЕЛАЛА ПИРСИНГ, БАНКА ЯГУРА И КОЛИ СКОЛЬКО ТЕБЕ ВЛЕЗЕТ. ТАК ЧТО ЮЛЬКА ДЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО МНОГО ПИРСИНГА . СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ВОПРОС. ЕСЛИ ЧТО ПИШИ НА www.lely.ru@bk.ru