Глупости и чушь по этому поводу пишут в осном те, у кого этого пирсинга нету. У нас люди вообще любят часто спорить о том, чего не знают.
У меня пирсинг уже 4 года и я не разу об этом не пожалела. Хотя заживал он у меня около года. Нет, он не истекал кровью и прочее, просто если я его нечаянно хорошенечко дёргала, то просто немного ныл. Сейчас с этим проблем нет никаких, дёргай-нехочу! . Ощущения точно такие, как при подёргивании мочки уха, где находится серёжка.
Никакого дискомфорта она не вызывает, более того, ты её не чувствуешь. Советую первое время не носить большие и тяжёлые серёжки, будет дольше заживать
И правильно тебе девочки сказали, что лучше прокалывай в салонах, где тебе это сделает профессионал. Удачи!
Прочие тенденции стиля жизни
хочу сделать пирсинг пупка в нэте начиталась всякой фигни...скажите кто уже с пирсингом вы пожалели что прокололи?
я проколола в 14 лет, не жалею
Найди нормального человека, который будет делать прокол. Зарос в течении недели, серьга золотая, небольшая, аккуратненькая. Хожу уже три года, никаких проблем. Всё ОК.
Пожалела, уже зарос.
да делай, просто потом шрам остается, ты же вечно будешь его носить.
Бывает много чего после такого пирсинга, может пойти раздразение кожи.. . а вообще ничего) ) просто сидеть больновато будет
да это тоде самое чт и уши проколоть! ! вы жалеете что уши прокололи? нравится? ну дак в чём проблема? я с пирсингом в пупке и от этого счастлива уже лет7!
Прокол не очень болезненный.
Потом в течении где-то недели придется пообрабатывать.
Тебе пирсер посоветует чем.
Но честно говоря, лучшего всего разведенная марганцовка.
Одна проблема - если будешь колоть не у профессионала, серьга может вылететь по поросту. и придется перекалывать.
Коли у мастера! А не у Кати с соседнего подъезда
Удачи
Тебе пирсер посоветует чем.
Удачи
неуродуй себя
мозг себе проколи ;)
Я уже давно хожу с пирсингом. . Но! надо действительно быть готовой к определённым трудностям, и подумать действительно ли тебе это надо, т. к. за этим нужно тщательно следить по крайней мере первые полгода неудобства будут-одевалась -зацепила и снова всё болит.. Его надо до заживления постоянно мазать, протирать... может не подойти сначала металл серьги.. Но! я не пожалела) мне нравиться))
дело твое.. смотря для чего это тебе нужно, для самовыражения или повыпендриваться.. )
я прокалывала "у кати из соседнего подъезда" и ничего, норм все..) ) хорошо что ничего про это в инете не читала, атк бы сомневалась наверн как ты))
У некоторых моих друзей есть пирсинг, они не пожалели. Если ты готова к этому - прокалывай. К труднстям можно привыкныть. Но зато это очень красиво, а красота требует жертв. Тебе решать.