Прочие тенденции стиля жизни
где лучше всего сделать пирсинг?
губа, нос, бровь, язык, или НОСИК? ) и если есть поточнее типа картинку вствить, или еще че нибуть.. . я сама больше нос или губу хочу!
Лучше всего ЯЗЫК. Вот уменя старший брат говорит, что ему нравится целоватся с девушкой, у которой язык проколот!! !
ЯЗЫК!!!
А кому как идет ))) У меня в носу, лучше всего - не мешает, заживает быстро.. . У молоденьких мне нравится в брови или над верхней губой, некоторым очень идет. только, говорят. небезопасно. Язык прикольно смотрится, но вредно для зубов и слизистой, к тому же мешает говорить.
читала книгу про пирсинг, опасность всегда есть, если делать, то в хорошем салоне красоты.
насчет лица.. так это надо на тебя посмотреть, чтобы понять куда бы пошло и с каким украшением..
мне бровь нравится
сделай тату себе на лбу я ЭМО и на нос ЦАК (колокольчик) одень, чтоб когда вы на пати головой трясете тебя слышно было
Мне нравится когда у ...на пупке.. . Но можно и там: -)
если хочешь проколи носик это смотрится красиво, аккуратно и просто секси
Проколоть лучше то место, которое ты считаешь самым красивым, чтобы привлечь внимание!
Лучше в самый известный в твоем городе! Потому что в другом неизвестном салоне есть риск что инструменты плохо стерилизуются, можно занести инфекцию, причем смертельную: СПИД, ВИЧ, Сифилис! Это реально! Ведь там используются иглы! Перед процедурой заказ должен быть обязательно оформлен документально с печатями и росписью, в двух экземплярах!
Лучше всего - совсем его не делать. Подумай прежде хорошенечко перед тем как собирешся, ок? Нужен ли он тебе? В чем смысл его? Скорее всего ты передумаешь...
А мне нравится когда поколата губа... и не один раз!!! Вот это круто!!!! Я вообще обожаю пирсинг!!! Но себе еще ниче не прколола, баюсяяя!) А вдруг некрасиво полу4ится? (
я бы сказала что лучше на животе
красиво в носу!! а если на губе то уголке, у меня у подруги эмо там прокол, оч красиво
Мне кажется на лице (кроме носика) будет смотрется все ужасно. Не хочешь язычок прокалоть? У меня проколот, я сама пирсингами занимаюсь, правда пока на дому.
Nazgul' Omirzakova=***
а можеш по конкретней сказать г в носу... просто мне говорили что если местом ошибиться будет очень больно!
мне нравится интимные места !!
Да мне тоже нравится губа и бровь.