Прочие тенденции стиля жизни
Я хочу сделать пирсинг, что мне лучше проколоть на лице?
Я обожаю пирсинг!! ! Бровь очень классно смотрится! А еще губа!! ! Язык тоже.. . Решать вам!! !
Ты считаешь что ты настолько уродлива, и хочешь сделать пирсинг чтобы привлечь внимание к себе?
Ноздрю.
Ну вот оно тебе надо? ты видишь народ с пирсингом на улице, но ты не видишь тех, которые по больницам валяются от этого же пирсинга.
Мозг. Чтобы больше не задавать идиотских вопросов.
Зрачок.
Я на рыбалке рыбе за губу пирсинг делаю.
Бровь
лучше нос... малозаметно, если задумаешь потом избавиться...
губу верхнюю с нижней проколи и соедини, похудеешь
Зачем тебе это? Что без пирсинга дырок в теле мало?!
Глаз
бровь прикольно. . зависит от стиля.
глаза чтобы мало не показалось
на лице не стоит, быстро надоедает, коли язык! когда ешь не забываемые ощущения
согласен с первым ответом, но, по правде говоря, лучше вообще не прокалывать, оторвет кто-то и будет тебе ДЫРКА
Голову.
на лице лучше не прокалывай ничего. Шрамы остаются некрасивые, да и мало ли, зараза какая попадет. Если прям охото себя дырявить-сделай нескольео дырок в ухе.
носик, если так хочется
Губу или бровь, а может вобще симетрию....
Носик.... или верхнюю губу, по-моему это очень сексуально)
Оба глаза)
Gauhar Tamabaeva
Жестоко! Хотя и верно что пирсинг вреден
Бровь или нос.
гвоздик над губой
ничего.. не нужно
после 16 лет -лучше нарастить мозг
до 16 лет лучше покрасить волосы...
до 16 лет лучше покрасить волосы...
Это всё ещё актуально??
Мне кажется лучше всего проколотьбровь или язык.
левую щёку
что хочешь. . мне нравится симметрия (две пирсы по бокам нижней губы). . септум нравится.. . да вообще много чего) ) что хочешь то и пробивай. только не советую нос, язык и бровь. . там какие то точки находятся, при повреждении которых могут в будущем появиться какие-нибудь заболевания. . ну хз. а еще септум больно очень пробивать.. . больнее всего. уда4и!))
Нос!!!!
смотря какие черты лица) нос колят все вбороде мало кто носит.. бусинка над верхней губой типичный емовский прикол.. подумай о том какие минусы что будет приносить неудобства..
язык. каму не надо не увидят а каму надо сами спросят что ето такое. (будит приятно паказывать пирсинг!)
брось ты это!! ! зачем?? ? но если ты решил то наверно бровь.
а в заднице бывает пирсинг?
Мозг себе прокали....
губу клево бует)
Папуасу всё к лицу!
ну я где то слышала что бровь опаснее прокалывать а вот язык быстро заживает а когда пирсинг надоест его следы незаметны!!!
Похожие вопросы
- хочу сделать пирсинг пупка в нэте начиталась всякой фигни...скажите кто уже с пирсингом вы пожалели что прокололи?
- хочу сделать пирсинг языка в нэте начиталась всякой фигни...скажите кто уже с пирсингом вы пожалели что прокололи?
- хочу сделать пирсинг пупка! мне 13 лет, моя подруга себе недавно сделала, с анестезией! а я боюсь! посоветуйте что-то!
- Хочу сделать пирсинг на пупке. Болезненная ли это процедура, как долго заживает?
- Я хочу сделать себе пирсинг в пупке! Это больно? И сколько это стоит?
- ребят, хочу сделать смайл пирсинг.. расскажите пожалуйста поподробнее как колоть и ухаживать. спасибо
- Где лучше сделать пирсинг: в пупе или в языке?
- как сделать пирсинг языка так, что бы родители не заметили в первые же дни?
- Где лучше сделать пирсинг В губе, в носу, в пупке или всё же язык?
- где лучше всего сделать пирсинг?