делай конечно, пока сама не проверишь, никто не поможет)) )
я делала, это было оооочень больно и было много крови - вот это самое ужасное... хотя потерпеть можно, если очень хочется. Заживало тоже долго... а потом привыкаешь, и пирса прям как родная)) )
сейчас я сняла, дырочка нормально затянулась, я не жалею что делала.
И ты сделай, ведь в любой момент можно снять!
Прочие тенденции стиля жизни
хочу сделать пирсинг языка в нэте начиталась всякой фигни...скажите кто уже с пирсингом вы пожалели что прокололи?
А зачем язык прокалывать, чтобы говорить поменьше или чтобы шепелявить?
у меня в свое время 3 дырки в языке было.. . потом все повытаскивала - надоели.. .
счас вот опять думаю проколоть, тока все дойти до мастера не могу... .
ни разу не жалела о проколах...
нет, не пожалела
очень рада... давно хотела... .
не больно воообще, а вот потом может распухнуть, но боль терпимая... зато какая красотища в итоге!! !
и партнер будет рад))) )
шарик ни разу не глотала, главное проверять чтобы он закручен был, тем более у нормальных украшений а не за 15 рублей китайских, все хорошо закручено и крепко !
очень рада... давно хотела... .
и партнер будет рад))) )
у меня 2 подруги уже 2 года с ним ходят ...и всё нормально.... пару раз пимпочку от серьги проглатывали, но никто не умер=)=)=)
а зачем вам присинг? думаете красиво? нифига, кушать с ним тоже неудобно.
я нет, а мой пареньОЧЕНЬ пожалел, что я проколола...
у меня старшая сестра моей подруги сделала, говорила что ужасссная боль!!!! походила не много.... потом снила, хочу сказать что если ты очень хочешь и уверена что он тебе не надоест то тогда твоё дело.... тем более главное что бы не пожелела. А если уж проколишь первую серёжку которую оденешь носи столько, сколько надо, а то инфекция может попасть. Выбор за тобой))))