Прочие тенденции стиля жизни
Где лучше сделать пирсинг: в пупе или в языке?
Пирсинг в пупке хорошо смотрится только у девушек, а в языке только у мужиков.
В глазном яблоке или сквозь черепную коробку.
в пупке долго заживает, зато на языке ШРАМОВ не будет если что!
в пупке
И то, и то очень уж банально... пирсинг делают для того, чтобы показать свою индивидуальность, но пирсинг в пупке и языке - очень уж массовая забава, так что попробуйте что-нибудь новое - в селезенке, например, или в мочевом пузыре...
лучше где нить посередине
Какая разница где делать, главное чтобы человек был хороший...
Там и там...
...на языке. Посещают грешные мысли о поцелуях. А ещё языком можно сделать больше необычного чем пупком!;-))
в мечтах.
ой, не надо!!!!
у меня в пупке пирсинг) в языке когда-то хотела сделать,но не решилась,так что в пупке лучше)))
да уж сколько людей столько и мнений.... ну и я пожалуй добавлю свое.. .
в языке.. . лучше, тем.. . что лично мне больше нра.. . целоваться.. . красивенько
хуже.. . нууу сейчас зачитаю лекцию про артерии.. . у нас в языке есть вена.. . если задеть ее смерть гарантирована.. . потом также МОЖЕТ нарушиться дикция.. . еще металический шарик может поцарапать зубную эмаль, так же сейчас у очень многих такой пирсинг.. .
пупок. . красво. . сексуально) )
заживает до 6 месяцев... почти каждая вторая ходит с ним)) )
ну и ладно... для начала с тебя хватит...
пупок. . красво. . сексуально) )
В пупке - сексуально, в языке - экстремально... выбирай сама!
на половых органах.имхо лучше нет
в пупке. по крайней мере, я хочу себе в пупке.
В мозгах!
Не советую ни в пупке ни в языке!Язык заживает очень долго повезет если нерв не заденут,а то....пипец!
Лучше не делать!
В пупке, в языке - целоваться не удобно =)
v pupke,malchikam eto nravitsya eto kruche,no esli ti esche hydaya to togda tochno v pupok
Слышал,что делают в черепе!Типа сверлят не глубокие дырки....Сделай себе и попатешь себя и округу.