Прочие тенденции стиля жизни

Почему мама не разрешает сделать пирсинг?

может ей не нравится пирсинг и ре хочет что бы ты не делала!
С.
Сашулька .....
Лучший ответ
Вот когда будешь мамой поймешь
Потому что мама умная!
Наталья Баева
потому что боится за тебя)
А что если инфекция попадёТ? Нерв заденут?
Это ещё зависет от того, куда твоей душе приспичило сделать пирсинг)
Скажи маме, что на дворе 21 век, что это в принципе безопасно, если делать у хорошего мастера в салоне, что это красиво и ей может самой понравится. А если тебе надоест, то ты всегда сможешь украшение снять. В этом "+" пирсинга ( от татушки до конца избавится нельзя)
Может ты ещё передумаешь)
Бывает так) В последний момент).
Елена Бойко
мне тож неразрешила. а я пошла в салон и сделала) ну она ещё незнает....
Мирамкул @@@@@@@@
Мама эть мама ))))) лучше беги в салон и делай пирс без разрешения! Так быстрее ))) личный опыт! Пирсинг в языке и в брови.
Потому что это мама)))
Потому что пирсинг нужно или можно делать уже в сознательном возрасте, а не подражать таким же как и ты! !
Мама хочет чтоб ребенок был красив и натурален! ! Естественная красота была на высоте, чем краски и всякие проколы, и ещё нужно учитывать будет тебе идти этот прокол или нет, очень много людей ходят с такими пирсами ...не знаю мне бы стыдно было, с такой внешностью их носить! !
Да и от пирсинга очень много г.... бывает.... но это уже нюансы.... +шрамы.... без них никак!! !
Мама плохо никогда не посоветует, это факт!!! ТОлько почему то эти факты мы признаем когда становимся очень взрослыми :)))
Есть куча обманок, носи их! !
Я вон проколола язык себе 3 года назад, чёт он мне этот пирс надоел.... вот сижу и думаю одевать его или плюнуть!! !
Так что думай лучше перед тем как делать! !
Вот ещё может и мода поменяться и твое мирровозрение, и что? Ты будешь каждый раз перекалывать на новое место? Тело... это не поле экспериментов!!!
И мне мама не разрешала... была категорически против... но я такой 4еловек, 4то если я захо4у, то добьюсь этого.... вот я проколола нос, бров и пуп.... ей не нравилось.... но теперь привыкла и нрафится... гофорит красифо!! ! Она не знала, 4то я собираюь прокалы4ать... я ей ничё не сказала, пошла в салон проколола!! ! Так 4то не бойся ничего!! ! Решать тебе!!!
Наверно мама больше знает, и понимает что это не серьезно. И смотря где?? ? Может на этом месте тебе не пойдет?
Olga K
Не находит в этом нужды, считает, что это опасно и больно. .
Любит тебя и оберегает от необдуманных поступков.. .
Лучше послушай ее, а то потом еще жалеть будешь. .
А вообще, можно найти что-нить менее больной, но ничуть не хуже пирсинга.. . Наверное
Скорее волнуется, как и все наши мамулечки :) Мы для них и в 60 будет малышками :) Так что не жди момента, когда она разрешит тебе, этого можно ждать до бесконечности и не дождаться... Вообще, если человек хочет что - то по - настоящему, то он идет и делает. Возможно подсознательно, как бы странно это не звучало, пирсинг тебе нужен, как козе баян, оттого ты и не торопишься апгрейдить свое тело :) Просто задай себе вопрос и положа руку на сердце ответь, уж себя - то не обманешь :)
Р. S. Проследи, чтоб иголка была новой!