У меня пирсинг в языке и все мои друзья странно среагировали когда я прокалола язык!!!! Большенство из просят что бы я сняла сережку сязыка!!!! Странно!!!! Почему многие отрицательно реагируют на пирсинг в языке??? ?
А как вы относитесь к пирсингу в языке????
Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие отрицательно реагируют на пирсинг в языке???
У меня пирсинг и у моего любимого пирсинг в языке и это классно!!!)))))
эстетически не очень хорошо выглядит. впечатление примерно то же, что и от человека, разговаривающего с жевательной резинкой во рту.я, в принципе, ничего против не имею - это Ваш собственный язык, - но у меня ощущения такие.
Мне лично не нравится. Неприятно видеть. Может, конечно, это и секси, но у меня реакция чётко отрицательная
это сексуально, но себе бы я не сделала! тк скажется потом на зубах, да и молодой человек против
когда у парня пирсинг в языке, я реагирую нормально, даже клевым считаю, но вот у девушек мне пирсинг совсем не нра.. не знаю почему...
Некоторые и без пирсинга говорить внятно не могут,а если с пирсингом так вообще не членоразборчиво будет.А вообще просто не очень-то приятно,отвлекает
Потому что выглядит это со стороны не очень приятно! Извините уж за откровенность....
Neprijatno smotret.
Не надо, пирсинг это офигенно особенно на языке!!!
У меня тоже проколот,вначале буквы глотаешь,а потом привыкаешь и всё норм.
положительно, у меня тоже пирсинг
не у многих приживается. да и крови при прокалывании много. лучше пупочек. и зачем? кто видит? только для поцелуев
я тебе вот что скажу..многие люди не любят это дело из-за принципов..меня тоже так воспитывали..И я не любля кгда у мои близких или друзей проколот язык..но многим нравится..если у тебя настоящие друзья, то они тебя поймут исмирятся..ну, я не уверена, но они могут просто тебе завидывать)
они нам завидуют!
Пирсинг-это супер, он девченкам идет! Просто другие завидуют!